Фрагмент документа "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ И ПРОХОЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПРИ АККРЕДИТАЦИИ В ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ".
4. Порядок процедуры рассмотрения и прохождения документов по аккредитации на новый срок 4.1. Процедура рассмотрения и прохождения документов при аккредитации на новый срок проводится в порядке, изложенном в разделе 2. Управление развития, информационного обеспечения и аккредитации, Управление технического регулирования и стандартизации и Управление метрологии Федерального агентства представляют на заседание Рабочей комиссии материалы об итогах работы аккредитованной организации в предыдущий срок, в том числе результаты инспекционного контроля за деятельностью аккредитованной организации. 4.2. Аккредитация на новый срок может быть проведена по сокращенной процедуре (без проведения аттестации). Решение о проведении аккредитации на новый срок по сокращенной процедуре принимает Рабочая комиссия по предложениям Управления развития, информационного обеспечения и аккредитации и, соответственно, Управления технического регулирования и стандартизации или Управления метрологии Федерального агентства. |
Фрагмент документа "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ И ПРОХОЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПРИ АККРЕДИТАЦИИ В ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ".