Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2005 ГОДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ ТВОРЧЕСКИМ СОЮЗАМ И ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2005 ГОДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ ЦИРКОВЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ".
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2005 ГОДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ ТВОРЧЕСКИМ СОЮЗАМ И ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2005 ГОДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ ЦИРКОВЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РФ 11 июля 2005 г. N 292 (Д) Во исполнение пункта 33 Постановления Правительства Российской Федерации от 2 марта 2005 г. N 107 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2005 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 10, ст. 848) приказываю: 1. Утвердить по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации: Правила предоставления в 2005 году за счет средств федерального бюджета субсидий творческим союзам (приложение 1); Правила предоставления в 2005 году за счет средств федерального бюджета субсидий цирковым организациям (приложение 2); 2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии М.Е. Швыдкого. Министр А.С.СОКОЛОВ 11 июля 2005 г. N 292 Зарегистрировано в Министерстве юстиции РФ 16 сентября 2005 г. N 7017 Приложение 1 УТВЕРЖДЕНЫ Приказом Минкультуры России от 11 июля 2005 года N 292 |
Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2005 ГОДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ ТВОРЧЕСКИМ СОЮЗАМ И ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2005 ГОДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ ЦИРКОВЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ".