Фрагмент документа "О НЕОТЛОЖНЫХ МЕРАХ ПО УСКОРЕННОМУ РАЗВИТИЮ СЕТИ АВТОЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ В Г. МОСКВЕ И УЛУЧШЕНИЮ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МОТОРНЫМ ТОПЛИВОМ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (РЕДАКЦИЯ НА 01.02.1999)".
1. ПРЕДМЕТ И ЦЕЛЬ АРЕНДЫ 1.1. Арендодатель сдает, а Арендатор принимает в долгосрочное (краткосрочное) пользование на условиях аренды земельный участок площадью ------------------ кв. м -----------------------------------, (площадь прописью) в том числе участки земель, покрытых водой площадью ------------- -------------- именуемый(ые) в дальнейшем "Участок". Ландшафтные (качественные) характеристики Участка ------------- ---------------------------------------------------------------------- (высоты, низины, водные пространства, источники и пр.) ---------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- На Участке имеются: а) -------------------------------------------------------------- (здания, сооружения и т.д. с их характеристиками) ---------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- б) -------------------------------------------------------------- (природные и историко - культурные памятники) в) -------------------------------------------------------------- (общераспространенные полезные ископаемые, согласно перечню ---------------------------------------------------------------------- утвержденному Гостехнадзором СССР от 12 апреля 1977 г., торф) г) -------------------------------------------------------------- (зеленые насаждения и древесная растительность) ---------------------------------------------------------------------- д) -------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- Приведенное описание Участка является окончательным и не может самостоятельно расширяться Арендатором. 1.2. Границы Участка закреплены в натуре и обозначены на прилагаемом к Договору плане земельного участка поворотными точками. 1.3. Участок предоставляется для строительства АЗС с различными постройками, обеспечивающими дополнительные услуги: моечная станция, ремонтные боксы, магазин автозапчастей, кафе и т.п. Приведенное описание целей использования Участка является окончательным и именуется в дальнейшем "Разрешенным использованием". |
Фрагмент документа "О НЕОТЛОЖНЫХ МЕРАХ ПО УСКОРЕННОМУ РАЗВИТИЮ СЕТИ АВТОЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ В Г. МОСКВЕ И УЛУЧШЕНИЮ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МОТОРНЫМ ТОПЛИВОМ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (РЕДАКЦИЯ НА 01.02.1999)".