Фрагмент документа "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ В 2006 ГОДУ ДИАГНОСТИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ".
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ В 2006 ГОДУ ДИАГНОСТИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ 31 декабря 2005 г. N 867 (НТЦС) В соответствии со статьей 55 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2006 год" Правительство Российской Федерации постановляет: 1. Утвердить прилагаемые: перечень диагностического оборудования, приобретаемого в 2006 году за счет средств федерального бюджета для организации первичной медико-санитарной помощи в целях обеспечения муниципальных амбулаторно-поликлинических учреждений; распределение средств федерального бюджета, направляемых в 2006 году на приобретение диагностического оборудования для организации первичной медико-санитарной помощи в целях обеспечения муниципальных амбулаторно-поликлинических учреждений, по субъектам Российской Федерации. 2. Федеральному агентству по здравоохранению и социальному развитию осуществить в установленном законодательством Российской Федерации порядке централизованную закупку диагностического оборудования (включая его доставку муниципальным амбулаторно-поликлиническим учреждениям, монтаж и пусконаладочные работы) в соответствии с перечнем, утвержденным настоящим постановлением, по спецификациям субъектов Российской Федерации в пределах средств, предусмотренных в пункте 1 настоящего постановления. При отсутствии в субъектах Российской Федерации муниципальных амбулаторно-поликлинических учреждений централизованная закупка диагностического оборудования осуществляется для амбулаторно-поликлинических учреждений этих субъектов Российской Федерации, перечень которых утверждается Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации. 3. Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления обеспечить в первом полугодии 2006 г. подготовку помещений для размещения диагностического оборудования, закупаемого в соответствии с настоящим постановлением, и осуществления пусконаладочных работ. Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков 31 декабря 2005 г. N 867 УТВЕРЖДЕН постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 года N 867 |
Фрагмент документа "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ В 2006 ГОДУ ДИАГНОСТИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ".