Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРИМЕНЕНИЯ СИСТЕМ РАДИОРЕЛЕЙНОЙ СВЯЗИ. ЧАСТЬ III. ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ АНАЛОГОВЫХ РАДИОРЕЛЕЙНЫХ СИСТЕМ СВЯЗИ".
ТРЕБОВАНИЯ К ПАРАМЕТРАМ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ 1. При электропитании от сети переменного тока номинальным напряжением 220 В и частотой 50 Гц соблюдаются следующие требования: 1.1. При изменении напряжения электропитания в пределах от 187 В до 242 В оборудование соответствует нормам, указанным в пунктах 2.1, 4 приложения N 1 к настоящим Правилам; 3.6, 5.5, 6.2 приложения N 2 к настоящим Правилам. 1.2. Параметры оборудования, подключаемого к электрическим сетям переменного однофазного или трехфазного тока при токе нагрузки (в одной фазе) не более 16 А, после прекращения воздействия динамических изменений напряжения сети электропитания: провалов напряжения до значения 0,7 U (U - номинальное напряжение сети электропитания) с H H длительностью, равной 25 периодов по 20 мс (500 мс); прерывания напряжения - с длительностью прерывания 1 период в 20 мс; выбросов напряжения - с амплитудой 1,2 U и с длительностью выброса, равного 25 Н периодам по 20 мс (500 мс), соответствуют значениям, приведенным в пунктах 2.1, 4 приложения N 1 к Правилам, в пунктах 3.6, 5.5, 6.2 приложения N 2 к настоящим Правилам. 2. При электропитании оборудования от внешнего источника постоянного тока с номинальным напряжением: минус 24, минус 48 или минус 60 В (положительный полюс источника питания заземлен) соблюдаются следующие требования: 2.1. Параметры оборудования соответствуют требованиям, приведенным в пунктах 2.1, 4 приложения N 1 к Правилам и пунктах 3.6, 5.5, 6.2 приложения N 2 к настоящим Правилам, при изменении напряжения электропитания в следующих пределах: а) от минус 20,4 В до минус 28,8 В для напряжения минус 24 В; б) от минус 40,8 В до минус 57,6 В для напряжения минус 48 В; в) от минус 51 В до минус 72 В для напряжения минус 60 В. 2.2. Оборудование выдерживает воздействие одиночного импульса прямоугольной формы с амплитудой +/- 20% от номинального напряжения электропитания в течение времени 400 мс и плюс 40% в течение 5 мс. 3. В случае снижения напряжения электропитания ниже допустимого предела и при восстановлении напряжения в пределах значений рабочего напряжения электропитания параметры оборудования соответствуют требованиям, приведенным в пунктах 2.1, 4 приложения N 1 к Правилам и пунктах 3.6, 5.5, 6.2 приложения N 2 к настоящим Правилам. Приложение N 4 к Правилам применения систем радиорелейной связи. Часть III. Правила применения аналоговых радиорелейных систем связи |
Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРИМЕНЕНИЯ СИСТЕМ РАДИОРЕЛЕЙНОЙ СВЯЗИ. ЧАСТЬ III. ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ АНАЛОГОВЫХ РАДИОРЕЛЕЙНЫХ СИСТЕМ СВЯЗИ".