Фрагмент документа "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ ПРИВЕДЕНИЯ ИХ В СООТВЕТСТВИЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
Статья 7 Внести в Положение о порядке лицензирования пользования недрами, утвержденное Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 15 июля 1992 года N 3314-1 "О порядке введения в действие Положения о порядке лицензирования пользования недрами" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 33, ст. 1917) следующие изменения: 1) пункт 4 изложить в следующей редакции: "4. Земельные участки Земельные участки для проведения работ, связанных с геологическим изучением и иным использованием недр, предоставляются в порядке и на условиях, которые установлены земельным законодательством."; 2) в подпункте 8.1 пункта 8: а) в абзаце третьем слова "пользованием недрами" заменить словами "геологическим изучением и иным использованием недр"; б) в абзаце пятом слова "пользованием недрами" заменить словами "геологическим изучением и иным использованием недр"; 3) в подпункте 10.7 пункта 10 слова "Собственникам или владельцам" заменить словами "Собственникам земельных участков, землепользователям, землевладельцам и арендаторам". |
Фрагмент документа "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ ПРИВЕДЕНИЯ ИХ В СООТВЕТСТВИЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".