Фрагмент документа "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТИПОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА 2007 ГОД БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ".
ТИПОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ N ---- О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА 2007 ГОД БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПОД ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ г. Москва "--" ------------ 200- г. Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой) (главный распорядитель средств федерального бюджета), именуемое в дальнейшем "Государственный заказчик", в лице руководителя Круглика Сергея Ивановича, действующего на основании Положения, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.06.2004 N 286, с одной стороны, и -------------------- ---------------------------------------------------------------------- (полное наименование субъекта Российской Федерации) (получатель средств федерального бюджета), именуем-- в дальнейшем "Исполнитель", в лице ----------------------------------------------------------------- (должность, Ф.И.О. представителя), действующего на основании ----------------------------, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, в целях реализации Федерального закона от "--" ------------ 2006 г. N --- "О федеральном бюджете на 2007 год", приказа Росстроя от "--" ------------ 2007 г. N --- заключили настоящее Соглашение о нижеследующем: |
Фрагмент документа "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТИПОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА 2007 ГОД БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ".