Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОЙ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОПРОСОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОМПЬЮТЕРНОГО ПОЛИГРАФА В ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
ЗАЯВЛЕНИЕ о добровольном согласии на прохождение опроса с использованием компьютерного полиграфа (ОИП) Я, ---------------------------------------, вследствие сделанного мне предложения со стороны руководства --------------------------- даю добровольное согласие на ОИП по обстоятельствам, связанным с --------- ---------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------. Мне объяснили процедуру опроса и я не имею возражений по порядку его проведения. До меня доведены предоставленные мне в ходе опроса права: 1) ОИП будет проводиться только после выражения мною письменного согласия; 2) перед началом ОИП я буду ознакомлен(а) с содержанием вопросов, которые мне будут заданы, имея при этом возможность участвовать в их редактировании и корректировании содержания; 3) в процессе выполнения ОИП имею право отказаться отвечать на тот или иной вопрос или вообще отказаться от дальнейшего участия в данной процедуре; 4) мне разъяснено, что результаты ОИП носят конфиденциальный характер, не подлежат разглашению и будут доступны только руководству ---------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------. При этом я информирую, что не имею каких-либо заболеваний, которые препятствовали бы данному опросу. Свое решение на прохождение ОИП принимаю добровольно, без принуждения и без давления с чьей-либо стороны. Дата -------- Подпись ----------- Ф.И.О. ------------------- После окончания проверки на полиграфе я заявляю, что не имею претензий к специалисту, проводившему опрос. Я подтверждаю, что в процессе опроса в отношении меня не применялись какие-либо меры насилия или другие действия, ущемляющие мои права и достоинство. Дата -------- Подпись ----------- Ф.И.О. ------------------- Приложение N 2 к Временной инструкции о порядке применения опросов с использованием компьютерного полиграфа в таможенных органах Российской Федерации УТВЕРЖДАЮ Начальник ------------ ---------------------- ---------------------- |
Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОЙ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОПРОСОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОМПЬЮТЕРНОГО ПОЛИГРАФА В ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".