ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ УКАЗАНИЙ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВОВ ОБРАЗОВАНИЯ ОТХОДОВ И ЛИМИТОВ НА ИХ РАЗМЕЩЕНИЕ. Приказ. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору. 19.10.07 703

Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ УКАЗАНИЙ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВОВ ОБРАЗОВАНИЯ ОТХОДОВ И ЛИМИТОВ НА ИХ РАЗМЕЩЕНИЕ".

Предыдущий фрагмент <<< ...  Оглавление  ... >>> Следующий фрагмент

Полный текст документа

ОБРАЗЕЦ 2.12
          РЕКВИЗИТЫ (СВЕДЕНИЯ) О ОРГАНИЗАЦИЯХ - ПОСТАВЩИКАХ
                        И ПОТРЕБИТЕЛЯХ ОТХОДОВ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|     Сведения об отходе          |Цель     |  Реквизиты поставщиков и потребителей                        |
|                                 |приема / |                 отходов                                      |
|---------------------------------|передачи |--------------------------------------------------------------|
| N |наименование|код   |класс    |         |вид        |наименование|адрес      |ИНН|N договора|N лицензии|
|п/п|отхода      |отхода|опасности|         |организации|организации |организации|   |          |          |
|   |            |по    |         |         |           |            |           |   |          |          |
|   |            |ФККО  |         |         |           |            |           |   |          |          |
|---|------------|------|---------|---------|-----------|------------|-----------|---|----------|----------|
| 1 |     2      |  3   |    4    |   5     |     6     |      7     |     8     | 9 |    10    |    11    |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                 УКАЗАНИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ОБРАЗЦА 2.12

     В графе 1 указывают порядковый номер записи в таблице;
     в  графах  2  -  4 указывают код отхода по ФККО и соответствующие
коду наименование вида отхода и класс опасности;
     в  графе  5 указывают цель приема/передачи для каждого поставщика
или потребителя в отдельности:
     - использование;
     - подготовка к использованию;
     - обезвреживание (в том числе уничтожение сжиганием);
     - захоронение;
     - хранение;
     в  графе  6 указывают вид организации - поставщик (ставятся буквы
ПС) или потребитель (ставятся буквы ПР);
     в   графе   7   указывают   полное  наименование  поставщика  или
потребителя  данного  вида отхода (заполняется на основе договоров или
документов бухгалтерского учета);
     в графе 8 указывают адрес фактического местонахождения поставщика
или потребителя данного вида отхода;
     в  графе  9  указывают  ИНН  поставщика  или  потребителя  отхода
(заполняется   на   основе   документов   бухгалтерского  учета);  для
иностранных организаций коды не проставляются, но в адресе указывается
страна нахождения организации;
     в  графе  10  указывают номер договора (при наличии), по которому
осуществлялся прием/передача отхода;
     в  графе  11  указывают  номер лицензии на деятельность по сбору,
использованию,  обезвреживанию,  транспортировке,  размещению  опасных
отходов.

Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ УКАЗАНИЙ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВОВ ОБРАЗОВАНИЯ ОТХОДОВ И ЛИМИТОВ НА ИХ РАЗМЕЩЕНИЕ".

Предыдущий фрагмент <<< ...  Оглавление  ... >>> Следующий фрагмент

Полный текст документа