Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ИНСТРУКТАЖА ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ ЛОКОМОТИВНЫХ БРИГАД ОАО "РЖД"".
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ИНСТРУКТАЖА ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ ЛОКОМОТИВНЫХ БРИГАД ОАО "РЖД" РАСПОРЯЖЕНИЕ ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" 5 декабря 2007 г. N 2289р (Д) В целях реализации задач по обеспечению безопасности движения поездов в локомотивном хозяйстве, снижения информационной нагрузки, качественного усвоения материалов по безопасности движения поездов работниками локомотивных бригад, постоянного их обучения: 1. Утвердить и ввести в действие прилагаемое Положение об организации и проведении инструктажа по безопасности движения локомотивных бригад ОАО "РЖД" (далее - Положение). 2. Начальнику Департамента локомотивного хозяйства Машталеру Ю.А., начальникам железных дорог, начальникам отделений железных дорог, начальникам локомотивных и моторвагонных депо обеспечить неукоснительное выполнение требований Положения, ознакомить всех работников телефонно-телеграфных станций ОАО "РЖД" с данным Положением. Запретить прием телеграмм на телефонно-телеграфных станциях ОАО "РЖД" при нарушении выполнения требований Положения в части оформления телеграмм для инструктажа и права подписания таких телеграмм должностными лицами. 3. Начальнику Департамента локомотивного хозяйства Машталеру Ю.А., генеральному директору закрытого акционерного общества "Отраслевой центр внедрения новой техники и технологий" (ЗАО ОЦВ) Вайгелю А.М. (по согласованию) в трехмесячный срок обеспечить доработку и внедрение в промышленную эксплуатацию программного обеспечения АРМ инструктажа комплекса АСУТ-Т в соответствии с Положением. Первый вице-президент ОАО "РЖД" В.Н.МОРОЗОВ 5 декабря 2007 г. N 2289р УТВЕРЖДЕНО распоряжением ОАО "РЖД" от 5 декабря 2007 года N 2289р |
Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ИНСТРУКТАЖА ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ ЛОКОМОТИВНЫХ БРИГАД ОАО "РЖД"".