Фрагмент документа "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРОГРАММ И ПЛАНОВ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АДМИНИСТРАТИВНОЙ РЕФОРМЫ И ПРОЕКТОВ РЕАЛИЗАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ РЕФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ВЫСШИХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАР".
ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К СТРУКТУРЕ ОПИСАНИЯ ПРОЕКТА ПО РЕАЛИЗАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ РЕФОРМЫ В ФЕДЕРАЛЬНОМ ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ 1. Общая информация о проекте: наименование проекта, фамилия, имя, отчество, должность лица, ответственного за реализацию проекта, контактная информация. 2. Цели административной реформы в Российской Федерации, на достижение которых направлена реализация проекта. Обоснование целей и задач проекта. 3. Сроки реализации проекта. 4. Описание мероприятий проекта в соответствии с приложениями N 4.1 и N 4.2. 5. Ожидаемые промежуточные и итоговые результаты реализации проекта в измеримых показателях с описанием различных вариантов (при наличии поддержки за счет средств, предусмотренных на реализацию административной реформы). 6. Текстовое описание значимости результатов проекта для различных категорий граждан и субъектов предпринимательской деятельности; способы сбора информации для измерения показателей достижения результатов. 7. Анализ рисков реализации проекта, механизмы минимизации рисков. 8. Ресурсное обеспечение проекта. 9. Запрашиваемый объем финансирования проекта из федерального бюджета в 2008 году. 10. Резюме проекта: тезисное описание вышеперечисленных разделов (данный раздел должен составлять не более 2 страниц печатного текста в формате MS Word (A4, 14пт, полуторный интервал) и может быть представлен в виде таблицы). 11. Для проектов, реализация мероприятий которых начата в 2007 году, - перечень утвержденных нормативных правовых актов, в соответствии с которыми предполагается осуществление проекта в 2008 году, а также иных материалов, разработанных в рамках проекта к моменту объявления конкурса (тексты утвержденных актов федерального органа исполнительной власти и другие материалы представляются в электронном виде). Для представления информации по проекту используются формы в соответствии с приложением N 5. Приложение N 4.1 к Порядку проведения конкурсного отбора программ, планов и проектов федеральных органов исполнительной власти для оказания поддержки проведения административной реформы в 2008 году |
Фрагмент документа "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРОГРАММ И ПЛАНОВ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АДМИНИСТРАТИВНОЙ РЕФОРМЫ И ПРОЕКТОВ РЕАЛИЗАЦИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ РЕФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ВЫСШИХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАР".