Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ И РАБОТНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
Участие должностного лица кадровой службы таможенного органа в организации дистанционного обучения кадров 22. Должностное лицо кадровой службы, ответственное за организацию обучения кадров, при проведении обучения с использованием ДОТ выполняет следующие функции: а) в соответствии с утвержденным планом формирует учебную группу слушателей из числа кадрового состава таможенного органа, которых необходимо обучить по соответствующей программе с использованием ДОТ; б) готовит проект соответствующего приказа по таможенному органу; в) осуществляет взаимодействие с учебным заведением, на базе которого проводится данное обучение, по всем организационным вопросам; г) организует проведение вводного инструктивного занятия с лицами, зачисленными на обучение с использованием ДОТ, совместно с должностным лицом информационно-технической службы таможенного органа и по возможности с представителем учебного заведения; д) оказывает организационно-методическую помощь учебному заведению в проведении итогового контроля знаний обучавшихся (экзамен, зачет, тестирование или другие формы контроля); е) ведет учет обучения кадров, в том числе обученных с использованием ДОТ; ж) выполняет другие функции по поручению руководства таможенного органа. |
Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ И РАБОТНИКОВ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".