Фрагмент документа "О ПОРЯДКЕ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ПОМЕЩЕНИИ ТОВАРОВ ПОД ТАМОЖЕННУЮ ПРОЦЕДУРУ И ТАМОЖЕННОМ КОНТРОЛЕ ТОВАРОВ В УСЛОВИЯХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА".
2. Переработка на таможенной территории В соответствии с таможенным законодательством Таможенного союза: 1) таможенная декларация может использоваться в качестве заявления на переработку только в случае, если целью помещения товаров под таможенную процедуру является их ремонт; 2) перечень товаров, запрещенных к помещению под таможенную процедуру, определяется решением Комиссии Таможенного союза; 3) определены операции, не относящиеся к операциям по переработке; 4) срок переработки товаров на таможенной территории увеличен до 3 лет; 5) решением Комиссии Таможенного союза определяются категории товаров, в отношении которых срок переработки может превышать 3 года; 6) вывоз продуктов переработки осуществляется в соответствии с таможенной процедурой реэкспорта. |
Фрагмент документа "О ПОРЯДКЕ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ПОМЕЩЕНИИ ТОВАРОВ ПОД ТАМОЖЕННУЮ ПРОЦЕДУРУ И ТАМОЖЕННОМ КОНТРОЛЕ ТОВАРОВ В УСЛОВИЯХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА".