Фрагмент документа "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ (СОТРУДНИЧЕСТВЕ) МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКВЫ И ФЕДЕРАЛЬНЫМ ФОНДОМ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА".
II. Порядок взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы и Фонда в рамках подготовки к проведению торгов 1. Фонд не позднее чем за 30 дней до объявления торгов направляет в Департамент городского строительства города Москвы информацию об объемах планируемого строительства на земельном участке, выставляемом на торги. 2. Департамент городского строительства города Москвы в течение 10 дней после получения сведений Фонда об объемах планируемого строительства обеспечивает получение информации об объемах строительства инфраструктуры и условиях присоединения для обеспечения строительства и направляет сведения в Департамент экономической политики и развития города Москвы и Фонд. 3. Департамент городского строительства города Москвы совместно с Департаментом экономической политики и развития города Москвы в семидневный срок готовит предложения об условиях участия города Москвы в финансировании строительства необходимой инфраструктуры, которые направляются в Фонд. 4. На основании полученных предложений об условиях участия города Москвы в финансировании строительства необходимой инфраструктуры Фонд совместно с органами исполнительной власти города Москвы осуществляет подготовку планов мероприятий по жилищному строительству на земельных участках, переданных для формирования имущества Фонда. 5. Департамент городского строительства города Москвы разрабатывает и обеспечивает согласование с органами исполнительной власти города Москвы и Фондом проект распорядительного документа Правительства Москвы об обеспечении застройки земельного участка Фонда, в отношении которого принято решение о проведении аукциона, с установлением сроков, ответственных организаций и источников финансирования по объектам инфраструктуры. 6. При проведении торгов Фонд может включать в презентационные материалы к планируемому аукциону согласованный проект распорядительного документа Правительства Москвы об обеспечении застройки выносимого на торги земельного участка с установлением сроков, ответственных организаций и источников финансирования по объектам инфраструктуры. 7. Фонд совместно с Департаментом города Москвы по конкурентной политике обеспечивает взаимодействие в рамках подготовки к аукционам, в том числе по размещению материалов в сети Интернет на сайтах Фонда и Правительства Москвы, работе с потенциальными участниками по разъяснению условий торгов, проведению публичных презентаций торгов. |
Фрагмент документа "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ (СОТРУДНИЧЕСТВЕ) МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКВЫ И ФЕДЕРАЛЬНЫМ ФОНДОМ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА".