ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО
www.businesspravo.ru

Страницы: 1  2  


    

     О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОТКРЫТЫХ
           АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

                            ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                           ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ

                           20 июня 2000 г.
                                N 472

                                (НТЦС)


     Правительство Российской Федерации постановляет:
     1. Принять  предложения  Министерства   имущественных   отношений
Российской   Федерации,   согласованные   с  Министерством  транспорта
Российской Федерации, о назначении представителей Российской Федерации
в  органы  управления  и  ревизионные  комиссии  открытых  акционерных
обществ автомобильного транспорта, в отношении которых принято решение
об  использовании специального права на участие Российской Федерации в
управлении ими ("золотой акции"), согласно приложению.
     2. Признать   утратившими   силу   позиции   11-53  приложения  к
постановлению Правительства Российской Федерации от 22 марта  1999  г.
N 317  "О  назначении  представителей  Российской Федерации в открытых
акционерных   обществах   транспорта"    (Собрание    законодательства
Российской Федерации, 1999, N 13, ст. 1609).

Председатель Правительства
Российской Федерации
                                                           М. Касьянов
20 июня 2000 г.
N 472


                                                            Приложение

                                         к постановлению Правительства
                                                  Российской Федерации
                                                  от 20 июня 2000 года
                                                                 N 472

                               ПЕРЕЧЕНЬ

       представителей Российской Федерации в органах управления
         и ревизионных комиссиях открытых акционерных обществ
        автомобильного транспорта, в отношении которых принято
        решение об использовании специального права на участие
       Российской Федерации в управлении ими ("золотой акции")

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   N  | Наименование открытого |                          |              Ф. И. О. и должность представителя                |
|  п/п | акционерного общества  |           Адрес          |----------------------------------------------------------------|
|      |                        |                          |      в совете директоров      |    в ревизионной комиссии      |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        |             Республика Адыгея                            |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 1.   | Красногвардейская      | 352320, Республика       | Толстиков С.Ф.  - советник по | Ябров В.Н.   -    заместитель  |
|      | автоколонна 1723       | Адыгея,                  | транспорту   Министерства  по | начальника             отдела  |
|      |                        | с. Красногвардейское,    | делам    промышленности     и | администрации                  |
|      |                        | ул. Первомайская, 1      | инфраструктуры     Республики | Красногвардейского     района  |
|      |                        |                          | Адыгея                        | Республики Адыгея              |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 2.   | Автоколонна 1315       | 352700, Республика       | Терзьян Н.А.  -  руководитель | Соломкина Т.Ю.   -    главный  |
|      |                        | Адыгея,                  | Адыгейского  республиканского | бухгалтер         Адыгейского  |
|      |                        | г. Майкоп,               | отделения   Ространсинспекции | республиканского    отделения  |
|      |                        | Келермесское             | Минтранса России              | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        | шоссе, 6                 |                               | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        |  Кабардино-Балкарская Республика                         |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 3.   | Производственное       | 360604,                  | Темботов А.Б.  -  заместитель | Любиева О.В.   -   специалист  |
|      | объединение            | Кабардино-Балкарская     | Министра      промышленности, | Мингосимущества                |
|      | грузового              | Республика, г. Нальчик,  | транспорта      и       связи | Кабардино-Балкарской           |
|      | автотранспорта         | ул. Кирова, 304          | Кабардино-Балкарской          | Республики                     |
|      |                        |                          | Республики                    |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 4.   | Автокомбинат           | 360000,                  | Ахохов А.Ч.  -   руководитель | Теуважева Ф.Л.   -    главный  |
|      |                        | Кабардино-Балкарская     | Кабардино-Балкарского         | бухгалтер                      |
|      |                        | Республика, г. Нальчик,  | республиканского    отделения | Кабардино-Балкарского          |
|      |                        | ул. Первомайская, 190    | Ространсинспекции   Минтранса | республиканского    отделения  |
|      |                        |                          | России                        | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        |                          |                               | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 5.   | Дарьял                 | 361000,                  | Шарданов А.Д.  -  заместитель | Любиева О.В.   -   специалист  |
|      |                        | Кабардино-Балкарская     | начальника         управления | Мингосимущества                |
|      |                        | Республика,              | Министерства  промышленности, | Кабардино-Балкарской           |
|      |                        | г. Прохладный,           | транспорта       и      связи | Республики                     |
|      |                        | ул. Гагарина, 32         | Кабардино-Балкарской          |                                |
|      |                        |                          | Республики                    |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 6.   | Грузовик               | 361500,                  | Шарданов А.Д.  -  заместитель | Тетуев А.А.   -    специалист  |
|      |                        | Кабардино-Балкарская     | начальника         управления | Мингосимущества                |
|      |                        | Республика, г. Баксан,   | Министерства  промышленности, | Кабардино-Балкарской           |
|      |                        | ул. Катханова, 40        | транспорта       и      связи | Республики                     |
|      |                        |                          | Кабардино-Балкарской          |                                |
|      |                        |                          | Республики                    |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        | Республика Калмыкия                                      |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 7.   | Городовиковское        | Республика Калмыкия,     | Соломонов В.З. - руководитель | Кукаева Л.Д.    -     главный  |
|      | автотранспортное       | г. Городовиковск,        | Калмыкского  республиканского | бухгалтер         Калмыкского  |
|      | предприятие            | ул. Буденного, 62        | отделения   Ространсинспекции | республиканского    отделения  |
|      |                        |                          | Минтранса России              | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        |                          |                               | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 8.   | Яшалтинское            | Республика Калмыкия,     | Бадмаев И.И.  -  председатель | Базуев С.Б.    -    начальник  |
|      | автотранспортное       | Яшалтинский              | лицензионной           палаты | отдела   лицензионной  палаты  |
|      | предприятие            | район, пос. Яшалта,      | Республики Калмыкия           | Республики Калмыкия            |
|      |                        | пер. Прудовый, 4         |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 9.   | Сарпинское             | Республика Калмыкия,     | Цединов О.А.  - и. о. первого | Литвинова М.П.   -    главный  |
|      | автотранспортное       | Сарпинский               | заместителя      председателя | специалист             отдела  |
|      | предприятие            | район, с. Садовое,       | лицензионной           палаты | лицензионной           палаты  |
|      |                        | ул. Горького, 96         | Республики Калмыкия           | Республики Калмыкия            |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 10.  | Грузовое               | Республика Калмыкия,     | Кекеев Н.Л.   -   заместитель | Бастаева А.У.   -   начальник  |
|      | автотранспортное       | г. Элиста,               | Министра экономики Республики | отдела Министерства экономики  |
|      | предприятие - 1        | ул. Ленина, 266а         | Калмыкия                      | Республики Калмыкия            |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        | Республика Хакасия       |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 11.  | Автоколонна 2083       | 662620, Республика       | Ромащенко А.И. - руководитель | Троякова В.А.    -    главный  |
|      |                        | Хакасия,                 | Хакасского   республиканского | специалист    Госкомимущества  |
|      |                        | г. Черногорск,           | отделения   Ространсинспекции | Республики Хакасия             |
|      |                        | ул. Инициативная, 95     | Минтранса России              |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 12.  | Ширинская              | 662400, Республика       | Ромащенко А.И. - руководитель | Троякова В.А.    -    главный  |
|      | автоколонна 1341       | Хакасия,                 | Хакасского   республиканского | специалист    Госкомимущества  |
|      |                        | пос. Шира,               | отделения   Ространсинспекции | Республики Хакасия             |
|      |                        | ул. Курортная, 73        | Минтранса России              |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        |  Краснодарский край      |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 13.  | Автоколонна 1485       | 350051, г. Краснодар,    | Гурский В.Н.  -   заместитель |              -                 |
|      |                        | ул. 1-я линия            | председателя    комитета   по |                                |
|      |                        | Нефтяников, 13           | транспорту      и       связи |                                |
|      |                        |                          | администрации  Краснодарского |                                |
|      |                        |                          | края                          |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 14.  | Новороссийский         | 353908, Краснодарский    | Демин А.Г.    -  руководитель | Назаренко В.Г.   -    главный  |
|      | автокомбинат           | край,                    | Краснодарского       краевого | бухгалтер      Краснодарского  |
|      |                        | г. Новороссийск,         | отделения   Ространсинспекции | краевого            отделения  |
|      |                        | ул. Журналиста           | Минтранса России              | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        | Луначарского, 21         |                               | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        |  Красноярский край       |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 15.  | Автоколонна 2082       | 660013, г. Красноярск,   | Бутенко С.Г.  -  руководитель |              -                 |
|      |                        | ул. Кишиневская, 13      | Красноярского        краевого |                                |
|      |                        |                          | отделения   Ространсинспекции |                                |
|      |                        |                          | Минтранса России              |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 16.  | Автоколонна 1967       | 660048, г. Красноярск,   | Меньшов Н.Н.   -    начальник |              -                 |
|      |                        | ул. Маерчека, 53а        | управления      администрации |                                |
|      |                        |                          | Красноярского края            |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 17.  | Автоколонна 1261       | 663613, Красноярский     | Свинцов М.В.   -    начальник |              -                 |
|      |                        | край, г. Канск,          | Канского              филиала |                                |
|      |                        | ул. Окружная, 4          | Красноярского        краевого |                                |
|      |                        |                          | отделения   Ространсинспекции |                                |
|      |                        |                          | Минтранса России              |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 18.  | Автоколонна 1263       | 660061,                  | Панасенко А.А.   -    главный |              -                 |
|      |                        | г. Красноярск,           | специалист         управления |                                |
|      |                        | ул. Калинина, 82         | администрации   Красноярского |                                |
|      |                        |                          | края                          |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 19.  | Автоколонна 1264       | 660048,                  | Громович А.В.   -   начальник |              -                 |
|      |                        | г. Красноярск,           | отдела             управления |                                |
|      |                        | ул. Маерчака, 44а        | администрации   Красноярского |                                |
|      |                        |                          | края                          |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 20.  | Автоколонна 1979       | 660020,                  | Краевский В.Е.  - заместитель |              -                 |
|      |                        | г. Красноярск,           | руководителя    Красноярского |                                |
|      |                        | ул. Шахтеров, 10         | краевого            отделения |                                |
|      |                        |                          | Ространсинспекции   Минтранса |                                |
|      |                        |                          | России                        |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 21.  | Минусинская            | 662800, Красноярский     | Крипаков В.В.   -   начальник |              -                 |
|      | автоколонна 1262       | край,                    | Минусинского          филиала |                                |
|      |                        | г. Минусинск,            | Красноярского        краевого |                                |
|      |                        | ул. Подгорная, а/я 20    | отделения   Ространсинспекции |                                |
|      |                        |                          | Минтранса России              |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        |  Приморский край         |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 22.  | Приморавтотранс        | 690002, г. Владивосток,  | Пинсон А.Б.  -   руководитель | Смирнова Л.Л.  -   специалист  |
|      |                        | ул. Комсомольская, 7     | департамента Минтранса России | отдела  комитета судоходства,  |
|      |                        |                          |                               | портов,  связи  и  транспорта  |
|      |                        |                          |                               | администрации     Приморского  |
|      |                        |                          |                               | края                           |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        |  Ставропольский край     |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 23.  | Автоколонна 1720       | 357600, Ставропольский   | Диденко Н.И.    -     главный | Князева И.В.   -   специалист  |
|      |                        | край,                    | специалист     Кавминводского | Кавминводского        филиала  |
|      |                        | г. Ессентуки,            | филиала       Ставропольского | Ставропольского     отделения  |
|      |                        | ул. Ермолова, 123        | отделения   Ространсинспекции | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        |                          | Минтранса России              | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 24.  | Автоколонна 1274       | Ставропольский край,     | Коваленко В.П.  - заместитель | Кулик Г.И.     -      главный  |
|      |                        | г. Георгиевск,           | руководителя  Ставропольского | специалист    Ставропольского  |
|      |                        | ул. Октябрьская, 143     | краевого            отделения | краевого            отделения  |
|      |                        |                          | Ространсинспекции   Минтранса | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        |                          | России                        | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 25.  | Производственное       | Ставропольский край,     | Петренко В.В.    -    главный | Кулик Г.И.     -      главный  |
|      | объединение            | г. Пятигорск,            | специалист     Кавминводского | специалист    Ставропольского  |
|      | грузового              | Промзона-2               | филиала       Ставропольского | краевого            отделения  |
|      | автотранспорта         |                          | краевого            отделения | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        |                          | Ространсинспекции   Минтранса | России                         |
|      |                        |                          | России                        |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 26.  | Новоалександровская    | Ставропольский край,     | Шевяков В.М.  -   заместитель | Бобчук В.П.    -    начальник  |
|      | автоколонна 1717       | г. Новоалександровск,    | главы     Новоалександровской | отдела    Новоалександровской  |
|      |                        | ул. Элеваторная, 37      | райгосадминистрации           | райгосадминистрации            |
|      |                        |                          | Ставропольского края          | Ставропольского края           |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 27.  | Предприятие 1564       | г. Ставрополь, 2-й       | Щербаков А.И.   -   начальник | Шутикова Е.Г.    -    главный  |
|      |                        | Юго-Западный             | отдела           Министерства | специалист       Министерства  |
|      |                        | проезд, 5а               | промышленности,  транспорта и | экономики     Ставропольского  |
|      |                        |                          | связи Ставропольского края    | края                           |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 28.  | Автоколонна 1316       | Ставропольский край,     | Гончаров Р.А.  -  заместитель | Козедуб А.И.  -   заместитель  |
|      |                        | г. Невинномысск,         | начальника             отдела | начальника             отдела  |
|      |                        | ул. Чайковского, 18      | Министерства  промышленности, | Министерства         финансов  |
|      |                        |                          | транспорта       и      связи | Ставропольского края           |
|      |                        |                          | Ставропольского края          |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 29.  | Светлоградское         | Ставропольский край,     | Щербаков А.И.  -    начальник | Черкашина Л.П.        главный  |
|      | автотранспортное       | г. Светлоград,           | отдела           Министерства | специалист         управления  |
|      | предприятие            | ул. Транспортная, 23     | промышленности,  транспорта и | Петровской                     |
|      |                        |                          | связи Ставропольского края    | райгосадминистрации            |
|      |                        |                          |                               | Ставропольского края           |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 30.  | Донское                | Ставропольский край,     | Грищенко В.С.  -  заместитель | Бардакова Е.И.   -    главный  |
|      | автотранспортное       | Труновский               | главы              Труновской | специалист         управления  |
|      | предприятие            | район, с. Донское        | райгосадминистрации           | Труновской                     |
|      |                        |                          | Ставропольского края          | райгосадминистрации            |
|      |                        |                          |                               | Ставропольского края           |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 31.  | Ипатовское             | Ставропольский край,     | Кононов В.П.  -   заместитель | Поночевная В.Г.  - специалист  |
|      | автотранспортное       | г. Ипатово,              | главы              Ипатовской | комитета     по    управлению  |
|      | предприятие            | ул. Голубовского, 138    | райгосадминистрации           | государственным    имуществом  |
|      |                        |                          | Ставропольского края          | Ипатовской                     |
|      |                        |                          |                               | райгосадминистрации            |
|      |                        |                          |                               | Ставропольского края           |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 32.  | Буденновское           | Ставропольский край,     | Ленков В.Ф.   -   заместитель | Изосимова М.Ю.  - заместитель  |
|      | грузовое               | г. Буденновск,           | руководителя  Ставропольского | главного           бухгалтера  |
|      | автотранспортное       | ул. Партизанская, 20     | краевого            отделения | Ставропольского      краевого  |
|      | предприятие            |                          | Ространсинспекции   Минтранса | отделения   Ространсинспекции  |
|      |                        |                          | России                        | Минтранса России               |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 33.  | Зеленокумское          | Ставропольский край,     | Ермоленко А.П.  -  заведующий | Жебрикова Л.И.   -    ведущий  |
|      | автотранспортное       | г. Зеленокумск,          | отделом             Советской | специалист  отдела  Советской  |
|      | предприятие            | ул. 50 лет Октября, 38   | райгосадминистрации           | райгосадминистрации            |
|      |                        |                          | Ставропольского края          | Ставропольского края           |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 34.  | Дивенское              | 356700, Ставропольский   | Шиянов А.Н.   -    заведующий | Шаповалова В.И. -              |
|      | автотранспортное       | край,                    | отделом       Апанасенковской | председатель    комитета   по  |
|      | предприятие            | Апанасенковский район,   | райгосадминистрации           | управлению     государственым  |
|      |                        | с. Дивное,               | Ставропольского края          | имуществом    Апанасенковской  |
|      |                        | ул. Кошубы, 42           |                               | райгосадминистрации            |
|      |                        |                          |                               | Ставропольского края           |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 35.  | Автомобилист-2         | г. Ставрополь,           | Гончаров Р.А.  -  заместитель | Шутикова Е.Г.    -    главный  |
|      |                        | ул. Промышленная, 6а     | начальника             отдела | специалист       Министерства  |
|      |                        |                          | Министерства  промышленности, | экономики     Ставропольского  |
|      |                        |                          | транспорта       и      связи | края                           |
|      |                        |                          | Ставропольского края          |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 36.  | Минераловодское        | Ставропольский край,     | Цыва Б.Н.   -    председатель | Дерхо Т.Н.     -      главный  |
|      | грузовое               | г. Минеральные           | комитета     по    управлению | бухгалтер     комитета     по  |
|      | автотранспортное       | Воды, ул. Советская,     | государственным    имуществом | управлению    государственным  |
|      | предприятие            | 114а                     | Минераловодской               | имуществом    Минераловодской  |
|      |                        |                          | территориальной               | территориальной                |
|      |                        |                          | госадминистрации              | госадминистрации               |
|      |                        |                          | Ставропольского края          | Ставропольского края           |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 37.  | Туркменское            | 356512, Ставропольский   | Ленков В.Ф.   -   заместитель | Изосимова М.Ю.  - заместитель  |
|      | автотранспортное       | край,                    | руководителя  Ставропольского | главного           бухгалтера  |
|      | предприятие            | Туркменский район,       | краевого            отделения | Ставропольского      краевого  |
|      |                        | с. Летняя Ставка,        | Ространсинспекции   Минтранса | отделения   Ространсинспекции  |
|      |                        | ул. Гагарина             | России                        | Минтранса России               |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 38.  | Автоколонна 1721       | 357700,                  | Заводчиков О.А.             - | Соколовская С.С.  -   главный  |
|      |                        | Ставропольский край,     | руководитель  Ставропольского | бухгалтер     Ставропольского  |
|      |                        | г. Кисловодск,           | краевого            отделения | краевого            отделения  |
|      |                        | ул. Промышленная, 10     | Ространсинспекции   Минтранса | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        |                          | России                        | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        |  Архангельская область   |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 39.  | Вельское               | 165100, Архангельская    | Меньшиков А.И.  - заместитель |              -                 |
|      | автотранспортное       | область,                 | начальника  Вельского филиала |                                |
|      | предприятие            | г. Вельск,               | Архангельского     областного |                                |
|      |                        | ул. Советская, 34        | отделения   Ространсинспекции |                                |
|      |                        |                          | Минтранса России              |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 40.  | Автоколонна 1182       | 165400, Архангельская    | Низовцев А.В.   -   начальник |              -                 |
|      | (Котласское            | область,                 | Котласского           филиала |                                |
|      | автотранспортное       | г. Котлас, ул. Ленина,   | Архангельского     областного |                                |
|      | предприятие)           | 178б                     | отделения   Ространсинспекции |                                |
|      |                        |                          | Минтранса России              |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 41.  | Устьянское             | 165230, Архангельская    | Ламов В.И.    -     начальник |              -                 |
|      | автотранспортное       | область,                 | Вельского             филиала |                                |
|      | предприятие            | Устьянский район,        | Архангельского     областного |                                |
|      |                        | с. Шангалы               | отделения   Ространсинспекции |                                |
|      |                        |                          | Минтранса России              |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 42.  | Няндомское             | 164100, Архангельская    | Халипа П.И. - государственный |              -                 |
|      | автотранспортное       | область,                 | транспортный        инспектор |                                |
|      | предприятие            | г. Няндома,              | Няндомского представительства |                                |
|      |                        | ул. Генерала             | Архангельского     областного |                                |
|      |                        | Ковырзина, 34            | отделения   Ространсинспекции |                                |
|      |                        |                          | Минтранса России              |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        |  Астраханская область    |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 43.  | Автоколонна 1204       | 414045, Астраханская     | Худяков В.И.  -   заместитель | Черников П.П.  -  заместитель  |
|      |                        | область,                 | начальника         управления | руководителя    Астраханского  |
|      |                        | г. Астрахань,            | администрации    Астраханской | областного          отделения  |
|      |                        | ул. Брестская, 9         | области                       | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        |                          |                               | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 44.  | Автоколонна 1465       | 414057, Астраханская     | Худяков В.И.  -   заместитель | Максименко В.В.   -   главный  |
|      |                        | область,                 | начальника         управления | специалист         управления  |
|      |                        | г. Астрахань,            | администрации    Астраханской | администрации    Астраханской  |
|      |                        | ул. Космонавтов, 18      | области                       | области                        |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        | Белгородская область     |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 45.  | Автоколонна 1467       | Белгородская область,    | Головин С.И.  -   заместитель |              -                 |
|      |                        | г. Алексеевка,           | начальника         управления |                                |
|      |                        | ул. Ищенко, 55           | администрации    Белгородской |                                |
|      |                        |                          | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 46.  | Автоколонна 1466       | Белгородская область,    | Калашников Н.В. - заместитель |              -                 |
|      |                        | г. Шебекино,             | начальника       департамента |                                |
|      |                        | ул. Матросова, 9а        | администрации    Белгородской |                                |
|      |                        |                          | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 47.  | Автоколонна 1675       | Белгородская область,    | Перегин И.В.  -   консультант |              -                 |
|      |                        | г. Гайворон,             | департамента    администрации |                                |
|      |                        | ул. Народная, 1          | Белгородской области          |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 48.  | Ритм                   | 309530, Белгородская     | Масленников В.П. -            |              -                 |
|      |                        | область,                 | заместитель      руководителя |                                |
|      |                        | г. Старый Оскол,         | Белгородского      областного |                                |
|      |                        | ул. Титова, 19           | отделения   Ространсинспекции |                                |
|      |                        |                          | Минтранса России              |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 49.  | Валуйский              | Белгородская область,    | Мурыгин В.В.   -    начальник |              -                 |
|      | автомобилист           | г. Валуйки,              | отдела             управления |                                |
|      |                        | ул. Горького, 82         | администрации    Белгородской |                                |
|      |                        |                          | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 50.  | Автоколонна 1674       | Белгородская область,    | Шкутов В.Д.    -    начальник |              -                 |
|      |                        | г. Новый Оскол,          | службы             управления |                                |
|      |                        | ул. Тургенева, 6         | администрации    Белгородской |                                |
|      |                        |                          | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 51.  | Краснояружский         | Белгородская область,    | Купропов А.Ю.   -   начальник |              -                 |
|      | автомобилист           | пос. Красная Яруга,      | отдела             управления |                                |
|      |                        | ул. Центральная, 81      | администрации    Белгородской |                                |
|      |                        |                          | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 52.  | Автоколонна 1468       | Белгородская область,    | Шкутов В.Д.    -    начальник |              -                 |
|      |                        | пос. Ровеньки,           | службы             управления |                                |
|      |                        | ул. Полевая, 1           | администрации    Белгородской |                                |
|      |                        |                          | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        |  Владимирская область    |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 53.  | Вязниковское           | 601400, Владимирская     | Куприянов В.Ф. - руководитель |              -                 |
|      | грузовое               | область,                 | Владимирского      областного |                                |
|      | автотранспортное       | г. Вязники,              | отделения   Ространсинспекции |                                |
|      | предприятие            | ул. Ленина, 41           | Минтранса России              |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 54.  | Гусь-Хрустальное       | 601550, Владимирская     | Козырев В.И.   -   заведующий |              -                 |
|      | грузовое               | область,                 | отделом            управления |                                |
|      | автотранспортное       | г. Гусь-Хрустальный,     | администрации    Владимирской |                                |
|      | предприятие            | ул. Севастопольская, 2   | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 55.  | Собинское              | Владимирская область,    | Ерунцова Т.А.    -    главный |              -                 |
|      | автотранспортное       | г. Лакинск,              | специалист         управления |                                |
|      | предприятие            | ул. Мира, 18             | администрации    Владимирской |                                |
|      |                        |                          | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        | Вологодская область      |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 56.  | Автоколонна 1116       | 160014, г. Вологда,      | Обиходов Р.К.   -   начальник | Калининская А.А.  -   главный  |
|      |                        | ул. Гиляровского, 50     | отдела комитета по транспорту | специалист     комитета    по  |
|      |                        |                          | и     связи     администрации | транспорту      и       связи  |
|      |                        |                          | Вологодской области           | администрации     Вологодской  |
|      |                        |                          |                               | области                        |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 57.  | Автоколонна 1504       | 162600,                  | Майоров Б.О.  -   заместитель | Северина С.И.  -   специалист  |
|      |                        | Вологодская область,     | председателя    комитета   по | комитета   по   транспорту  и  |
|      |                        | г. Череповец,            | транспорту      и       связи | связи           администрации  |
|      |                        | ул. Краснодонцев, 1      | администрации     Вологодской | Вологодской области            |
|      |                        |                          | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        | Воронежская область      |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 58.  | Рамонское              | Воронежская область,     | Малюков В.В.    -     главный | Ерофеева Л.И.    -    главный  |
|      | автотранспортное       | пос. Рамонь,             | транспортный        инспектор | специалист             отдела  |
|      | предприятие            | ул. Рабочая, 11          | Воронежского       областного | Воронежского       областного  |
|      |                        |                          | отделения   Ространсинспекции | отделения   Ространсинспекции  |
|      |                        |                          | Минтранса России              | Минтранса России               |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 59.  | Семилукское            | Воронежская область,     | Худяков В.А.  -   заместитель | Баранникова Т.С.  -  оператор  |
|      | автотранспортное       | г. Семилуки,             | начальника             отдела | бухгалтерской                  |
|      | предприятие            | ул. Транспортная, 5      | Воронежского       областного | электронно-вычислительной      |
|      |                        |                          | отделения   Ространсинспекции | машины           Воронежского  |
|      |                        |                          | Минтранса России              | областного          отделения  |
|      |                        |                          |                               | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        |                          |                               | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 60.  | Автоколонна 1426       | Воронежская область,     | Зубилин В.Н.    -     главный | Кудаева В.Е.    -     ведущий  |
|      |                        | г. Острогожск,           | транспортный        инспектор | специалист             отдела  |
|      |                        | ул. Маркса, 57           | Воронежского       областного | Воронежского       областного  |
|      |                        |                          | отделения   Ространсинспекции | отделения   Ространсинспекции  |
|      |                        |                          | Минтранса России              | Минтранса России               |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 61.  | Автоколонна 1501       | Воронежская область,     | Газенко С.Н.  -   заместитель | Гапонова Т.О.  -  заместитель  |
|      |                        | г. Россошь,              | начальника             отдела | главного           бухгалтера  |
|      |                        | ул. Пролетарская, 172    | Воронежского       областного | Воронежского       областного  |
|      |                        |                          | отделения   Ространсинспекции | отделения   Ространсинспекции  |
|      |                        |                          | Минтранса России              | Минтранса России               |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 62.  | Автоколонна 1745       | Воронежская область,     | Еркнапешян Ж.Ж. - заместитель | Гапонова Т.О.  -  заместитель  |
|      |                        | пос. Анна,               | руководителя     Воронежского | главного           бухгалтера  |
|      |                        | ул. Ф.Энгельса, 6        | областного          отделения | Воронежского       областного  |
|      |                        |                          | Ространсинспекции   Минтранса | отделения   Ространсинспекции  |
|      |                        |                          | России                        | Минтранса России               |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 63.  | Бутурлиновка -         | Воронежская область,     | Иванюк А.И.   -   заместитель | Петренко С.А.  -  заместитель  |
|      | автотранс              | г. Бутурлиновка,         | начальника             отдела | главного           бухгалтера  |
|      |                        | ул. Блинова, 125         | Воронежского       областного | Воронежского       областного  |
|      |                        |                          | отделения   Ространсинспекции | отделения   Ространсинспекции  |
|      |                        |                          | Минтранса России              | Минтранса России               |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 64.  | Автоколонна 1746       | Воронежская область,     | Дейнекин Ю.Ф.    -    главный |              -                 |
|      | (Калачеевское          | г. Калач,                | транспортный        инспектор |                                |
|      | автотранспортное       | ул. Заброденская, 11     | Воронежского       областного |                                |
|      | предприятие)           |                          | отделения   Ространсинспекции |                                |
|      |                        |                          | Минтранса России              |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 65.  | Бобровавто             | Воронежская область,     | Зубарев В.Д.   -    начальник | Бирюкова Е.И.    -    ведущий  |
|      |                        | г. Бобров,               | отдела           Воронежского | специалист             отдела  |
|      |                        | ул. 22 января, 2а        | областного          отделения | Воронежского       областного  |
|      |                        |                          | Ространсинспекции   Минтранса | отделения   Ространсинспекции  |
|      |                        |                          | России                        | Минтранса России               |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 66.  | Воронежское грузовое   | 394006, г. Воронеж,      | Скрыпников А.Н. - заместитель | Сердюкова З.П.   -    главный  |
|      | автотранспортное       | ул. Челюскинцев, 101     | руководителя     Воронежского | бухгалтер        Воронежского  |
|      | предприятие N 3        |                          | областного          отделения | областного          отделения  |
|      |                        |                          | Ространсинспекции   Минтранса | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        |                          | России                        | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 67.  | Автоколонна 1149       | 394052, г. Воронеж,      | Базовкин И.М.  - руководитель | Пономарева Т.В. - заместитель  |
|      |                        | ул. Острогожская, 73     | Воронежского       областного | начальника             отдела  |
|      |                        |                          | отделения   Ространсинспекции | Воронежского       областного  |
|      |                        |                          | Минтранса России              | отделения   Ространсинспекции  |
|      |                        |                          |                               | Минтранса России               |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 68.  | Автоколонна 1150       | г. Воронеж,              | Резниченко В.И. - заместитель | Свиридова О.В.   -    главный  |
|      |                        | ул. Краснодонская, 31    | начальника             отдела | специалист       Воронежского  |
|      |                        |                          | Воронежского       областного | областного          отделения  |
|      |                        |                          | отделения   Ространсинспекции | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        |                          | Минтранса России              | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 69.  | Автоколонна 1747       | 394038, г. Воронеж,      | Астанин М.И.   -    начальник | Пономарева Т.В. - заместитель  |
|      |                        | ул. Космонавтов, 6       | отдела Минтранса России       | начальника             отдела  |
|      |                        |                          |                               | Воронежского       областного  |
|      |                        |                          |                               | отделения   Ространсинспекции  |
|      |                        |                          |                               | Минтранса России               |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 70.  | Автоколонна 1425       | Воронежская область,     | Дьяков В.В.     -     главный | Курилкина Т.С.   -    ведущий  |
|      |                        | г. Борисоглебск,         | транспортный        инспектор | специалист             отдела  |
|      |                        | ул. Матросовская, 161    | Воронежского       областного | Воронежского       областного  |
|      |                        |                          | отделения   Ространсинспекции | отделения   Ространсинспекции  |
|      |                        |                          | Минтранса России              | Минтранса России               |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 71.  | Павловское             | Воронежская область,     | Дериглазов Н.И.   -   главный | Свиридова О.В.   -    главный  |
|      | автотранспортное       | г. Павловск,             | транспортный        инспектор | специалист             отдела  |
|      | предприятие            | ул. Транспортная, 3      | Воронежского       областного | Воронежского       областного  |
|      |                        |                          | отделения   Ространсинспекции | отделения   Ространсинспекции  |
|      |                        |                          | Минтранса России              | Минтранса России               |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        | Ивановская область       |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 72.  | Ивановское грузовое    | 153006, г. Иваново,      | Смородин Е.В.  - руководитель | Маткова В.М.    -     главный  |
|      | автотранспортное       | ул. Мира, 2              | Ивановского        областного | бухгалтер         Ивановского  |
|      | предприятие N 4        |                          | отделения   Ространсинспекции | областного          отделения  |
|      |                        |                          | Минтранса России              | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        |                          |                               | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 73.  | Ивановский             | 153029, г. Иваново,      | Максимов А.Б.  -  заместитель | Маткова В.М.    -     главный  |
|      | автокомбинат           | ул. Минская, 118         | руководителя      Ивановского | бухгалтер         Ивановского  |
|      |                        |                          | областного          отделения | областного          отделения  |
|      |                        |                          | Ространсинспекции   Минтранса | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        |                          | России                        | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        |  Иркутская область       |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 74.  | Иркутское грузовое     | 664081, г. Иркутск,      | Бородин В.А.  -  руководитель | Краснопольская С.Н. - главный  |
|      | автотранспортное       | ул. Ширямова, 32         | Иркутского         областного | бухгалтер          Иркутского  |
|      | предприятие N 1        |                          | отделения   Ространсинспекции | областного          отделения  |
|      |                        |                          | Минтранса России              | Ространсинспекции   Минтранса  |
|      |                        |                          |                               | России                         |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 75.  | Иркутское грузовое     | 664019, г. Иркутск,      | Сафонов Ю.Я.  -   заместитель |              -                 |
|      | автотранспортное       | ул. Петрова, 48          | руководителя       Иркутского |                                |
|      | предприятие N 2        |                          | областного          отделения |                                |
|      |                        |                          | Ространсинспекции   Минтранса |                                |
|      |                        |                          | России                        |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 76.  | Автоколонна 1257       | г. Иркутск,              | Смолянинова А.Н. -            |              -                 |
|      |                        | ул. Новаторов, 3а        | консультант      департамента |                                |
|      |                        |                          | администрации       Иркутской |                                |
|      |                        |                          | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 77.  | Автоколонна 1653       | г. Иркутск,              | Воротникова В.Г. -            |              -                 |
|      |                        | пос. Мельниково          | консультант      департамента |                                |
|      |                        |                          | администрации       Иркутской |                                |
|      |                        |                          | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 78.  | Автоколонна 1947       | Иркутская область,       | Доманжо Т.И.  -   консультант |              -                 |
|      |                        | Тулун-9                  | департамента    администрации |                                |
|      |                        |                          | Иркутской области             |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 79.  | Автоколонна 1258       | г. Иркутск,              | Горпиченко В.В.  -  начальник |              -                 |
|      |                        | ул. Челябинская, 25      | департамента    администрации |                                |
|      |                        |                          | Иркутской области             |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 80.  | Автоколонна 1946       | 665470, Иркутская        | Воротникова В.Г. -            |              -                 |
|      |                        | область,                 | консультант      департамента |                                |
|      |                        | г. Усолье-Сибирское,     | администрации       Иркутской |                                |
|      |                        | ул. Крупской, 48         | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 81.  | Автоколонна 1948       | Иркутская область,       | Воронова Т.Н.  -  консультант |              -                 |
|      |                        | г. Ангарск,              | департамента    администрации |                                |
|      |                        | ул. Кирова, 40           | Иркутской области             |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 82.  | Шелеховское            | 666020, Иркутская        | Воронова Т.Н.  -  консультант |              -                 |
|      | автотранспортное       | область,                 | департамента    администрации |                                |
|      | предприятие            | г. Шелехов,              | Иркутской области             |                                |
|      |                        | Култунский тракт         |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 83.  | Автоколонна 1945       | г. Иркутск,              | Доманжо Т.И.  -   консультант |              -                 |
|      |                        | ул. Баррикад, 129        | департамента    администрации |                                |
|      |                        |                          | Иркутской области             |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 84.  | Ангарскавторемонт      | Иркутская область,       | Доманжо Т.И.  -   консультант |              -                 |
|      |                        | г. Ангарск,              | департамента    администрации |                                |
|      |                        | ул. Степана Разина, 3    | Иркутской области             |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 85.  | Ангарское грузовое     | Иркутская область,       | Воротникова В.Г. -            |              -                 |
|      | автотранспортное       | г. Ангарск,              | консультант      департамента |                                |
|      | предприятие            | Московский тракт, а/я    | администрации       Иркутской |                                |
|      |                        | 22                       | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 86.  | Саянское               | Иркутская область,       | Смолянинова А.Н. -            |              -                 |
|      | автотранспортное       | г. Саянск, а/я 394       | консультант      департамента |                                |
|      | предприятие            |                          | администрации       Иркутской |                                |
|      |                        |                          | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 87.  | Черемховское           | 665401, Иркутская        | Смолянинова А.Н. -            |              -                 |
|      | производственное       | область,                 | консультант      департамента |                                |
|      | объединение            | г. Черемхово,            | администрации       Иркутской |                                |
|      | грузового              | ул. Белинского,19        | области                       |                                |
|      | автотранспорта         |                          |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 88.  | Усть-Кутское           | 665780, Иркутская        | Воротникова В.Г. -            |              -                 |
|      | автотранспортное       | область,                 | консультант      департамента |                                |
|      | предприятие            | г. Усть-Кут,             | администрации       Иркутской |                                |
|      |                        | ул. Советская, 36        | области                       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
|      |                        | Калининградская область  |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 89.  | Автоколонна 1359       | г. Калининград,          | Евграфов Н.Н.   -   начальник |              -                 |
|      |                        | ул. Третьяковская, 4     | отдела комитета по транспорту |                                |
|      |                        |                          | и     связи     администрации |                                |
|      |                        |                          | Калининградской области       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 90.  | Автоколонна 1114       | г. Калининград,          | Феногенова Л.М. - консультант |              -                 |
|      |                        | Литовский вал, 40        | комитета   по   транспорту  и |                                |
|      |                        |                          | связи           администрации |                                |
|      |                        |                          | Калининградской области       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 91.  | Автоколонна 1801       | Калининградская          | Князев С.В.   -   консультант |              -                 |
|      |                        | область,                 | комитета   по   транспорту  и |                                |
|      |                        | г. Черняховск,           | связи           администрации |                                |
|      |                        | Гусевское                | Калининградской области       |                                |
|      |                        | шоссе, 9                 |                               |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 92.  | Автоколонна 1802       | Калининградская          | Феногенова Л.М. - консультант |              -                 |
|      |                        | область, г. Гусев,       | комитета   по   транспорту  и |                                |
|      |                        | ул. Толстого, 4          | связи           администрации |                                |
|      |                        |                          | Калининградской области       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 93.  | Гвардейскавтотранс     | Калининградская          | Евграфов Н.Н.   -   начальник |              -                 |
|      |                        | область,                 | отдела комитета по транспорту |                                |
|      |                        | г. Гвардейск,            | и     связи     администрации |                                |
|      |                        | ул. Вокзальная, 3        | Калининградской области       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|
| 94.  | Автоколонна 1704       | Калининградская          | Князев С.В.   -   консультант |              -                 |
|      |                        | область,                 | комитета   по   транспорту  и |                                |
|      |                        | г. Советск,              | связи           администрации |                                |
|      |                        | пер. Суворова, 1         | Калининградской области       |                                |
|------|------------------------|--------------------------|-------------------------------|--------------------------------|

    

Страницы: 1  2  



Печать
2003 - 2020 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru