ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО
www.businesspravo.ru
    
          О ЛЬГОТАХ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ДАЧНЫМИ
              ПОМЕЩЕНИЯМИ ОАО "МОСДАЧТРЕСТ" НА 1997 ГОД

                             РАСПОРЯЖЕНИЕ

                         ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

                          20 августа 1997 г.
                               N 897-РП

                                 (Д)



     В целях социальной поддержки отдельных категорий граждан:
     1. Выделить  ОАО "Мосдачтрест" 104,0 млн.руб.  для предоставления
льгот по арендной плате лицам,  подвергшимся необоснованным репрессиям
и  впоследствии  реабилитированным,  арендующим дачные помещения у ОАО
"Мосдачтрест", в размере 500 тыс.руб. каждому согласно приложению.
     2. Департаменту  финансов  профинансировать расходы,  указанные в
п.1 настоящего  распоряжения,  за  счет  средств  внебюджетного  фонда
социальной защиты населения г.Москвы.
     3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения  возложить  на
заместителя Премьера Правительства Москвы Коробченко В.А.

     Премьер Правительства Москвы                          Ю.М. Лужков
  
                                                            Приложение
                                               к распоряжению Премьера
                                                Правительства   Москвы
                                        от 20 августа 1997 г. N 897-РП

                                СПИСОК
             лиц,пострадавших от необоснованных репрессий
             и впоследствии реабилитированных, арендующих
             дачные помещения ОАО"Мосдачтрест" в 1997году

    ________________________________________________________
     N      |                                 |  N
     пп     | Ф И О  арендатора               |дачи
    ________|_________________________________|_____________
             Дачный участок  1  КЛЯЗЬМА

       1.    Штыцкобер Э.В.                     10
       2.    Ильин Д.Д.                         13а
       3.    Палаткина М.В.                     25
       4.    Валько Т.К.                        27
       5.    Рудельсон З.З.                     34
       6.    Петросян Ю.Г.                      46
       7.    Дворецкий В.М.                     48
       8.    Павлова Л.Н.                       50
       9.    Фальк-Сегаль Т.Л.                  54
      10.    Скворцова З.С.                     63
      11.    Левина А.Д.                        66
      12.    Забрянская М.З.                    82
      13.    Чернышова Т.А.                     84
      14.    Чернова Ю.Р.                       85
      15.    Уборевич-Боровская В.И.            86
      16.    Рунцо М.М.                         86
      17.    Маликова А.В.                      89
      18.    Быкова Г.П.                       109
      19.    Лицова Т.В.                       109
      20.    Кэппэ  Я.Я.                       111
      21.    Махаринская В.Я.                  112

             Дачный участок  2 ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА

       1.    Кирюхина А.П.                      32
       2.    Чичинадзе И.И.                     34
       3.    Монич Н.Д.                         37
       4.    Мовсесянц А.В.                     49
       5.    Кухарский Г.С.                     50
       6.    Иванова М.Б.                       60
       7.    Высочина И.В.                      61
       8.    Вагнер Р.Р.                        74
       9.    Чистова Д.И.                       79
      10.    Ратновский Б.М.                    84
      11.    Красин В.А.                        85
      12.    Таращук Е.Д.                      100
      13.    Прокофьева Т.А.                   102
      14.    Белоручева-Марьясина Н.К.         103
      15.    Дьяченко Е.А.                     110
      16.    Лихтенберг Л.Я.                   128
      17.    Бухарина М.В.                     132
      18.    Торопов А.А.                      137
      19.    Левина Е.А.                       140
      20.    Микаелян Л.Л.                     140
      21.    Шаповалова Н.Г.                   146
      22.    Бакштаева Е.Н.                    156
      23.    Фишзон В.И.                       157
      24.    Хакимова Ф.К.                     162
      25.    Данишевский С.К.                  163
      26.    Ипатова Р.К.                      166
      27.    Цвилая В.М.                       173
      28.    Косминская Е.В.                   176
      29.    Котыш Л.М.                        176
      30.    Симакова О.Н.                     178
      31.    Иващенко Е.А.                     180
      32.    Мартыненко Р.Н.                   189
      33.    Баллад  А.И.                      190
      34.    Варшавский Э.Л.                   191
      35.    Спасский С.С.                     206
      36.    Антипин Л.М.                      209
      37.    Рацен Н.Н.                        213
      38.    Находкина З.П.                    215
      39.    Горева Э.А.                       226
      40.    Михайлова Н.Я.                    227
      41.    Менгард А.С.                      230
      42.    Державина И.Ф.                    258
      43.    Первачева Е.Е.                    277
      44.    Казанцева Н.А.                    303
      45.    Алейникова С.Г.                   341
      46.    Арнаут М.Г.                       349

             Дачный участок 3 КРАСКОВО

      1.     Перова А.В.                         3
      2.     Микеладзе В.Г.                     62
      3.     Петренко И.М.                      73
      4.     Журавицкий В.И.                   104
      5.     Родина Н.И.                       125

             Дачный участок 4 МАЛАХОВКА

      1.     Заводова А.Н.                       3
      2.     Мансуров А.Г.                       3а
      3.     Кистерная С.В.                      6
      4.     Бабунашвили Б.А.                   14
      5.     Уткина М.И.                        23
      6.     Татаринова Г.А.                    24
      7.     Спегальская Г.С.                   84
      8.     Романов Д.Б.                       84
      9.     Каминский Г.Д.                     96
     10.     Широкова И.Я.                     104
     11.     Фрейдин  А.С.                     104
     12.     Маевская И.В.                     128
     13.     Рабинович А.К.                    128
     14.     Еланская М.А.                     129

             Дачный участок 5 УДЕЛЬНАЯ

      1.     Брылева А.И.                       19
      2.     Игнатиус Н.В.                      19
      3.     Кленицкая Т.И.                     23
      4.     Макринская Ю.С.                    23а
      5.     Хмельницкий И.В.                   31
      6.     Конькова М.П.                      32
      7.     Гукасова Г.А.                      35
      8.     Лукина Ф.Д.                        37а
      9.     Левтонова О.В.                     39
     10.     Соловьева И.В.                     42
     11.     Зателепин А.А.                     43
     12.     Куклева А.А.                       44
     13.     Акимова В.С.                       50
     14.     Пайлес Р.А.                        50
     15.     Черняк Н.В.                        53
     16.     Кузнецова Г.И.                     53
     17.     Сычевская К.А.                     66
     18.     Кузьмин С.Д.                       71
     19.     Ковтюх В.Е.                        71
     20.     Котов Г.А.                         85
     21.     Волкова Т.С.                       86
     22.     Шехтман Ф.И.                       91
     23.     Лернер Г.И.                        91а
     24.     Попова Ю.М.                        98

             Дачный участок  6 ЗДРАВНИЦА

     1.      Котляр Э.С.                        51

             Дачный участок  7 СЕРЕБРЯНЫЙ БОР

     1.      Толпарев Г.Т.                      11
     2.      Левтонов П.П.                      29
     3.      Унтилова Н.В.                      42
     4.      Якубович В.Э.                      46
     5.      Лидова В.Л.                        77а

             Дачный участок  8 КУЧИНО

     1.      Киркитадзе Л.А.                    15
     2.      Левушкина Н.Н.                     15
     3.      Бурыкина В.В.                      19
     4.      Зимина Е.Т.                        22
     5.      Белкина Л.А.                       32
     6.      Степанчикова Н.А.                  47
     7.      Хитарова Н.Р.                      49
     8.      Морозова К.Г.                      57
     9.      Маркова Е.В.                       64
    10.      Воробьев О.М.                      65а
    11.      Селектор С.М.                      72
    12.      Лунюшкина-Рязанцева Н.Т.           87
    13.      Кутьин А.Г.                        89
    14.      Самойленко Л.И.                   138
    15.      Черезова Т.В.                     138
    16.      Буткевич А.А.                     146а
    17.      Белизов А.А.                      165
    18.      Кочнева В.Я.                      167
    19.      Пеганова В.М.                     205
    20.      Петина В.И.                       218

             Дачный участок  9 СХОДНЯ

     1.      Дондуков Л.М.                       3
     2.      Зубкова А.Ф.                        9
     3.      Роднова Л.Ф.                       59
     4.      Маркин А.И.                        60
     5.      Тарановский А.А.                   61
     6.      Нелидова Г.И.                      63
     7.      Баранова И.В.                      64
     8.      Гаврилова Т.М.                     65
     9.      Моисеева Н.Д.                      66
    10.      Марченко З.Д.                      66
    11.      Емельянов К.Н.                     67
    12.      Челак З.М.                         68
    13.      Сухиненко Н.В.                     68

             Дачный участок  10 ЗАГОРЯНСКИЙ

     1.      Батенина З.П.                       1а
     2.      Попко Г.В.                         19
     3.      Макова Н.В.                        39
     4.      Зарина В.А.                        48
     5.      Большакова Г.П.                    61

             Дачный участок  11 ТРУДОВАЯ

     1.      Сохина М.Г.                         1
     2.      Бок Н.Ф.                            1
     3.      Новикова И.С.                       2
     4.      Аксенов В.А.                        2
     5.      Сундья Г.А.                         3
     6.      Комиссар Г.М.                       3
     7.      Грига А.Ф.                          5
     8.      Канторович Г.Г.                     6
     9.      Шевченко Е.Г.                      19
    10.      Буденная Н.Г.                      19
    11.      Морозова М.А.                      23
    12.      Рубин С.Ф.                         24
    13.      Адамов В.Е.                        25
    14.      Хлебутина Л.К.                     29
    15.      Израйлович Е.А.                    30
    16.      Матвеева Д.В.                      41
    17.      Андронов В.Т.                      43
    18.      Морозова Е.П.                      43
    19.      Рау А.И.                           44
    20.      Хействер Т.М.                      44
    21.      Прудников И.Н.                     54
    22.      Витман Б.В.                        58
    23.      Зеленский В.А.                     62
    24.      Шерешевский Л.В.                   62а
    25.      Сохина З.Г.                        63
    26.      Романова Т.А.                      65
    27.      Сальникова С.Я.                    66
    28.      Шурина Г.А.                        67
    29.      Быстрикова Э.Ф.                    67
    30.      Березницкая Р.Я.                   68
    31.      Дунаева В.О.                       69
    32.      Кузнецов П.Г.                      70
    33.      Бардина Н.Г.                       70
    34.      Кабалкина Н.А.                     71
    35.      Лужнова Е.Е.                       72
    36.      Фаусек  А.Д.                       72
    37.      Тейблюм Э.М.                       76
    38.      Никитина В.И.                      76
    39.      Кантовский В.К.                    77
    40.      Дуброва С.Е.                       77
    41.      Гамильтон Н.А.                     78
    42.      Селезнева Э.Ф.                     79
    43.      Еременко З.М.                      80

             Дачный участок  12 КРАСНАЯ ПАХРА

     1.      Шаповал Е.А.                       4
     2.      Володин Б.Г.                       5
     3.      Вайман М.Л.                       11

             Дачный участок  13 ОПАЛИХА

     1.      Мусатов Д.И.                       2
     2.      Санина Л.В.                       11
     3.      Конкина К.Т.                      39
     4.      Власова Е.В.                      39
     5.      Борский А.И.                      43
     6.      Шитикова С.И.                     43
     7.      Окуневская Т.К.                   45
     8.      Болдырев Д.П.                     50

                ВСЕГО                         208
    

Печать
2003 - 2020 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru