ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО
www.businesspravo.ru
    
          О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВА В ОТКРЫТЫХ
          АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

                            ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                           ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ

                          3 октября 1998 г.
                                N 1152

                                (НТЦС)


     Правительство Российской Федерации постановляет:
     1. Принять предложение  Министерства  государственного  имущества
Российской   Федерации,   согласованное   с   Министерством  сельского
хозяйства  и  продовольствия  Российской   Федерации,   о   назначении
представителей    государства   в   открытых   акционерных   обществах
агропромышленного комплекса по перечню согласно приложению.
     2. Установить, что представители государства в органах управления
открытых    акционерных    обществ    агропромышленного     комплекса,
перечисленных в приложении к настоящему постановлению, в установленном
порядке:
     согласовывают с    Министерством    государственного    имущества
Российской Федерации проекты решений по вопросам управления  открытыми
акционерными обществами агропромышленного комплекса;
     представляют в Министерство государственного имущества Российской
Федерации   и   Министерство   сельского  хозяйства  и  продовольствия
Российской Федерации отчеты о работе указанных акционерных обществ.


     Председатель Правительства
     Российской Федерации                                Е.Примаков


     ПРИЛОЖЕНИЕ
     к постановлению Правительства
     Российской Федерации
     от 3 октября 1998 г.
     N 1152


                               ПЕРЕЧЕНЬ
                представителей государства в открытых
               акционерных обществах агропромышленного
                              комплекса
 ___________________________________________________________________
 N   |Наименование открытого    |Представитель государства
 п/п |акционерного общества     |
 ____|__________________________|___________________________________
 1.   Винно-водочный завод       Китариев З.И.     -     заместитель
      "Майкопский"               министра   сельского   хозяйства  и
      (Республика Адыгея)        продовольствия Республики Адыгея

                                 Рудаков Н.Н.       -       директор
                                 территориального          агентства
                                 Федерального управления по делам  о
                                 несостоятельности     (банкротстве)
                                 Республики Адыгея

                                 Духу Ю.С.  -  начальник  управления
                                 агропромышленного         комплекса
                                 министерства  экономики  Республики
                                 Адыгея

 2.   Спиртзавод                 Кушу А.А.  -  заместитель  министра
      "Майкопский"               сельского        хозяйства        и
      (Республика Адыгея)        продовольствия Республики Адыгея

                                 Духу Ю.С.  -  начальник  управления
                                 агропромышленного         комплекса
                                 министерства  экономики  Республики
                                 Адыгея

 3.   Бурятспирт                 Гарматоров В.Л.      -       первый
      (Республика Бурятия)       заместитель    министра   сельского
                                 хозяйства     и      продовольствия
                                 Республики Бурятия

                                 Дамбаин В.Ц.     -     председатель
                                 государственного           комитета
                                 Республики Бурятия  по  торговле  и
                                 внешнеэкономическим связям

                                 Лазарев А.А.  -  начальник   отдела
                                 пищевой      и     перерабатывающей
                                 промышленности         министерства
                                 сельского        хозяйства        и
                                 продовольствия Республики Бурятия

                                 Михалев М.В.   -   глава   местного
                                 самоуправления      Тарбагатайского
                                 района Республики Бурятия

 4.   Элистинский комбинат       Бадмаев С.П. - генеральный директор
      хлебопродуктов             государственного         унитарного
      (Республика Калмыкия)      предприятия "Калмыцкие региональные
                                 ресурсы"         (договор         с
                                 Мингосимуществом России от 26  июня
                                 1997 г. N 01-21/715)

 5.   Помарский комбикормовый    Панфилов С.А. - глава администрации
      завод                      Волжского  района  Республики Марий
      (Республика Марий Эл)      Эл

 6.   Мордовспирт                Якуба В.В.      -       Заместитель
      (Республика Мордовия)      Председателя          Правительства
                                 Республики Мордовия

 7.   Хакасхлебопродукт          Шавыркин В.В.     -     Заместитель
      (Республика Хакасия)       Председателя          Правительства
                                 Республики Хакасия

 8.   Бийский спиртовой завод    Васильева З.Н.  - начальник  отдела
      (Алтайский край)           комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Алтайского края

 9.   Иткульский спиртовой завод Васильева З.Н.  - начальник  отдела
      (Алтайский край)           комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Алтайского края

 10.  Кулундинский комбикормовый Обидин В.С.  -   начальник   отдела
      завод                      управления  сельского  хозяйства  и
      (Алтайский край)           продовольствия        администрации
                                 Алтайского края

 11.  Хлебная база N 39          Сачко А.Г.  -   заместитель   главы
      (Алтайский край)           администрации       Благовещенского
                                 района Алтайского края

 12.  Шипуновский элеватор       Хворов В.В.  -  заместитель   главы
      (Алтайский край)           администрации  Шипуновского  района
                                 Алтайского края

 13.  Ейский портовый элеватор   Пашков М.В.  -  заместитель   главы
      (Краснодарский край)       администрации              г. Ейска
                                 Краснодарского края

                                 Хитрая С.Н.      -      заместитель
                                 начальника   отдела   комитета   по
                                 управлению          государственным
                                 имуществом Краснодарского края

                                 Шоков Н.Р.  - генеральный  директор
                                 департамента  сельского хозяйства и
                                 продовольствия        администрации
                                 Краснодарского края

 14.  Кореновский элеватор       Головань Ю.И.    -     руководитель
      (Краснодарский край)       сектора    департамента   сельского
                                 хозяйства     и      продовольствия
                                 администрации Краснодарского края

                                 Костюк С.С.  -  главный  специалист
                                 комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Краснодарского края

 15.  Новороссийский комбинат    Прохоренко В.Г.       -       глава
      хлебопродуктов             администрации      г. Новороссийска
      (Краснодарский край)       Краснодарского края

                                 Хитрая С.Н.      -      заместитель
                                 начальника   отдела   комитета   по
                                 управлению          государственным
                                 имуществом Краснодарского края

                                 Козлов В.А.  -   начальник   отдела
                                 агропромышленного         комплекса
                                 Мингосимущества России

                                 Щедров Н.В.      -      заместитель
                                 генерального директора департамента
                                 сельского        хозяйства        и
                                 продовольствия        администрации
                                 Краснодарского края

 16.  Староминский элеватор      Бескоровайный В.Я.  -  руководитель
      (Краснодарский             сектора    департамента   сельского
      край)                      хозяйства     и      продовольствия
                                 администрации Краснодарского края

                                 Круглова С.Н.  - главный специалист
                                 комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Краснодарского края

 17.  Старощербиновский элеватор Иванченко Н.И. - главный специалист
      (Краснодарский край)       комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Краснодарского края

                                 Шевченко Ю.Д.  -  начальник  отдела
                                 департамента  сельского хозяйства и
                                 продовольствия        администрации
                                 Краснодарского края

 18.  Усть-Лабинский комбинат    Вилертс Д.М.  - первый  заместитель
      хлебопродуктов             начальника   управления   сельского
      (Краснодарский край)       хозяйства  Усть-Лабинского   района
                                 Краснодарского края

                                 Дмитренко В.П. - главный специалист
                                 комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Краснодарского края

                                 Шоков Н.Р.  - генеральный  директор
                                 департамента  сельского хозяйства и
                                 продовольствия        администрации
                                 Краснодарского края

 19.  "Хуторок-II"               Дмитренко В.П. - главный специалист
      (Краснодарский край)       комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Краснодарского края

                                 Костюк С.С.  -  главный  специалист
                                 комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Краснодарского края

                                 Безух В.Я.      -       заместитель
                                 председателя       комитета      по
                                 виноградарству    и     алкогольной
                                 промышленности        администрации
                                 Краснодарского края

                                 Пушкин В.В.  - глава  администрации
                                 Новокубанского               района
                                 Краснодарского края

                                 Козлов В.А.  -   начальник   отдела
                                 агропромышленного         комплекса
                                 Мингосимущества России

 20.  "Биохимзавод" Кавказский"  Таран Р.Н.   -   начальник   отдела
      (Краснодарский край)       комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Краснодарского края

                                 Дмитренко В.П. - главный специалист
                                 комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Краснодарского края

                                 Кокорин В.Ю.  -  начальник   отдела
                                 комитета    по   виноградарству   и
                                 алкогольной          промышленности
                                 администрации Краснодарского края

                                 Дам Н.А.   -   заместитель    главы
                                 администрации Гулькевичского района
                                 Краснодарского края

                                 Козлов В.А.  -   начальник   отдела
                                 агропромышленного         комплекса
                                 Мингосимущества России

 21.  Минал                      Петроченко В.П.    -    заместитель
      (Красноярский край)        губернатора, начальник департамента
                                 агропромышленного    комплекса    и
                                 потребительского              рынка
                                 администрации Красноярского края

                                 Малышев Р.Ф.     -      заместитель
                                 председателя   комитета  пищевой  и
                                 перерабатывающей     промышленности
                                 администрации Красноярского края

                                 Семенов В.М.     -      заместитель
                                 председателя комитета по управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Красноярского края

                                 Тихонович С.Г.  - заместитель главы
                                 администрации     г.     Минусинска
                                 Красноярского края

 22.  Грачевский элеватор        Сотников Ф.А.      -      начальник
      (Ставропольский            управления  сельского  хозяйства  и
      край)                      продовольствия Грачевской  районной
                                 администрации Ставропольского края

                                 Циндрин Н.Н.  -  начальник   отдела
                                 министерства  сельского хозяйства и
                                 продовольствия Ставропольского края

 23.  Дивенский элеватор         Ефимов В.Б.  -   начальник   отдела
      (Ставропольский край)      министерства  сельского хозяйства и
                                 продовольствия Ставропольского края

                                 Козырев М.Г.  - первый  заместитель
                                 главы     Апанасенской     районной
                                 администрации Ставропольского края

 24.  Зеленокумский элеватор     Огарев В.Д.  -   начальник   отдела
      (Ставропольский            министерства  сельского хозяйства и
      край)                      продовольствия Ставропольского края

                                 Ярыгин А.П.  -  заместитель   главы
                                 Советской   районной  администрации
                                 Ставропольского края

 25.  Ипатовский элеватор        Жерновой В.А.  - первый заместитель
      (Ставропольский            министра   сельского   хозяйства  и
      край)                      продовольствия Ставропольского края

                                 Козлов В.А.  -   начальник   отдела
                                 агропромышленного         комплекса
                                 Мингосимущества России

                                 Ладошин В.Н.  - первый  заместитель
                                 главы      Ипатовской      районной
                                 администрации Ставропольского края

 26.  Кочубеевский комбинат      Бочаров И.И.  -  начальник   отдела
      хлебопродуктов             министерства  сельского хозяйства и
      (Ставропольский край)      продовольствия Ставропольского края

                                 Великдань Н.Т. - первый заместитель
                                 главы     Кочубеевской     районной
                                 администрации Ставропольского края

 27.  Незлобненский комбинат     Чернов В.П.  -   начальник   отдела
      хлебопродуктов             министерства  сельского хозяйства и
      (Ставропольский край)      продовольствия Ставропольского края

                                 Варфоломеев Г.В.   -    заместитель
                                 главы  Георгиевской территориальной
                                 администрации Ставропольского края

 28.  Новоалександровский        Русанова В.В.  -  начальник  отдела
      элеватор                   министерства  сельского хозяйства и
      (Ставропольский край)      продовольствия Ставропольского края

                                 Берестовская Л.Н.    -    начальник
                                 отдела    министерства    сельского
                                 хозяйства     и      продовольствия
                                 Ставропольского края

 29.  Рыздвянинский              Парахин В.М. - заместитель министра
      комбикормовый завод        сельского        хозяйства        и
      (Ставропольский край)      продовольствия Ставропольского края

                                 Пыхтин П.М.      -      заместитель
                                 начальника   отдела  животноводства
                                 министерства сельского хозяйства  и
                                 продовольствия Ставропольского края

 30.  Спиртзавод                 Подсвиров В.И. - первый заместитель
      "Минераловодский"          министра   сельского   хозяйства  и
      (Ставропольский край)      продовольствия Ставропольского края

                                 Баховчук В.П.  -  начальник  отдела
                                 министерства  сельского хозяйства и
                                 продовольствия Ставропольского края

                                 Маркелова Т.М. - консультант отдела
                                 агропромышленного         комплекса
                                 Мингосимущества России

 31.  Хлебная база N 48          Морозов Ю.А.      -       начальник
      (Ставропольский край)      госинспекции    по   заготовкам   и
                                 качеству           сельхозпродукции
                                 министерства  сельского хозяйства и
                                 продовольствия Ставропольского края

                                 Макаров Г.В.  -  заместитель  главы
                                 Кировской   районной  администрации
                                 Ставропольского края

 32.  Элеватор (г. Буденновск,   Жерновой В.А.  - первый заместитель
      Ставропольский край)       министра   сельского   хозяйства  и
                                 продовольствия Ставропольского края

                                 Огарев В.Д.  -   начальник   отдела
                                 министерства  сельского хозяйства и
                                 продовольствия Ставропольского края

 33.  Архангельский комбинат     Гинтов В.В.  -  первый  заместитель
      хлебопродуктов             директора              департамента
      (Архангельская область)    агропромышленного         комплекса
                                 администрации Архангельской области

 34.  Нижегольский элеватор      Сушков В.П.  -   начальник   отдела
      (Белгородская              департамента      агропромышленного
      область)                   комплекса             администрации
                                 Белгородской области

 35.  Хлебная база N 4           Кузнецов Ю.А.     -     заместитель
      (Белгородская область)     начальника    управления,   главный
                                 агроном-инспектор   государственной
                                 агротехнической           инспекции
                                 Белгородской области

 36.  "Песчанское" (Белгородская Охрименко В.Ф.    -     заместитель
      область)                   председателя комитета по управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Белгородской области

                                 Чернышов В.В.     -     заместитель
                                 начальника управления экономических
                                 реформ  и  аграрных  преобразований
                                 администрации Белгородской области

 37.  Брянскспиртпром            Копырнов Б.М.  - первый заместитель
      (Брянская область)         главы     администрации    Брянской
                                 области

 38.  Ковровхлебопродукт         Томина Т.П.  -  главный  специалист
      (Владимирская область)     Департамента        пищевой       и
                                 перерабатывающей     промышленности
                                 Минсельхозпрода России

 39.  Мукомол                    Кашкина Н.Е.  - консультант  отдела
      (Владимирская область)     координации                развития
                                 агропромышленного    комплекса    и
                                 перерабатывающих           отраслей
                                 администрации Владимирской области

 40.  "Симс"                     Дубов А.Ф.  - директор департамента
      (Владимирская область)     сельского        хозяйства        и
                                 продовольствия        администрации
                                 Владимирской области

 41.  Арчединский комбинат       Антонов Г.В.     -      заместитель
      хлебопродуктов             председателя  комитета по сельскому
      (Волгоградская область)    хозяйству     и      продовольствию
                                 администрации Волгоградской области

                                 Новиков Г.И.  - консультант  отдела
                                 агропромышленного         комплекса
                                 администрации Волгоградской области

                                 Маликова Т.П.  -  начальник  отдела
                                 комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Волгоградской области

 42.  Еланский элеватор          Новиков Г.И.  - консультант  отдела
      (Волгоградская область)    агропромышленного         комплекса
                                 администрации Волгоградской области

                                 Рыжова Н.А.  -  начальник   хлебной
                                 инспекции по Волгоградской области

 43.  Палласовский элеватор      Новиков Г.И.  - консультант  отдела
      (Волгоградская             агропромышленного         комплекса
      область)                   администрации Волгоградской области

                                 Антонов Г.В.     -      заместитель
                                 председателя  комитета по сельскому
                                 хозяйству     и      продовольствию
                                 администрации Волгоградской области

                                 Маликова Т.П.  -  начальник  отдела
                                 комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Волгоградской области

 44.  Суровикинский элеватор     Антонов Г.В.     -      заместитель
      (Волгоградская область)    председателя  комитета по сельскому
                                 хозяйству     и      продовольствию
                                 администрации Волгоградской области

                                 Шульц И.А.  - начальник  управления
                                 сельского        хозяйства        и
                                 продовольствия        администрации
                                 Суровикинского района Волгоградской
                                 области

                                 Самохин В.М.     -     председатель
                                 комитета  по  управлению имуществом
                                 Суровикинского района Волгоградской
                                 области

                                 Закутнова Н.И. - ведущий специалист
                                 отдела     по     несостоятельности
                                 предприятий комитета по  управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Волгоградской области

 45.  Хлебная база N 7           Полферова В.П. - ведущий специалист
      (Воронежская область)      Департамента        пищевой       и
                                 перерабатывающей     промышленности
                                 Минсельхозпрода России

 46.  Зернопродукт               Бендицкий Н.В.    -     заместитель
      (Ивановская область)       начальника   управления   сельского
                                 хозяйства     и      продовольствия
                                 администрации Ивановской области

                                 Носков Ю.М.  -  заместитель   главы
                                 администрации, начальник управления
                                 экономики администрации г. Иванова

 47.  Братский комбинат          Гладышев Г.И.      -      начальник
      хлебопродуктов             департамента        пищевой       и
      (Иркутская область)        перерабатывающей     промышленности
                                 администрации Иркутской области

                                 Круть С.В. - начальник департамента
                                 региональных        фондов        и
                                 межрегиональных              связей
                                 администрации Иркутской области

 48.  "Кедр"                     Стефановский В.Е.  -   председатель
      (Иркутская область)        комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Иркутской области

                                 Назарьева Л.В.    -     заместитель
                                 председателя комитета по управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Иркутской области

                                 Козлов В.А.  -   начальник   отдела
                                 агропромышленного         комплекса
                                 Мингосимущества России

 49.  Тайшетский комбинат        Круть С.В. - начальник департамента
      хлебопродуктов             региональных        фондов        и
      (Иркутская область)        межрегиональных              связей
                                 администрации Иркутской области

 50.  Калининградский            Саканов А.В.  -  заместитель  главы
      мукомольный завод          администрации       Калининградской
      (Калининградская область)  области

                                 Вуколов В.А.     -     председатель
                                 комитета по развитию промышленности
                                 и предпринимательской  деятельности
                                 администрации       Калининградской
                                 области

                                 Сажин Н.А.      -       заместитель
                                 председателя комитета по управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Калининградской области

 51.  Портовый элеватор          Вчерашний М.Б.   -   вице-президент
      (Калининградская область)  закрытого   акционерного   общества
                                 "Российские  семена"   (договор   с
                                 Мингосимуществом  России  от 4 июля
                                 1997 г. N 01-21/722)

                                 Голубцов В.В.  -  начальник  отдела
                                 аграрной политики агропромышленного
                                 комплекса             администрации
                                 Калининградской области

 52.  Камчатхлебопродукт         Земсков В.И.  - первый  заместитель
      (Камчатская область)       председателя  комитета по сельскому
                                 хозяйству,     продовольствию     и
                                 заготовкам администрации Камчатской
                                 области

 53.  Кристалл                   Демичев А.П.     -     председатель
      (Калужская область)        комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Калужской области

 54.  Мариинский спиртовой       Дюдяев Г.Т.  -  заместитель   главы
      комбинат                   администрации Кемеровской области
      (Кемеровская область)

 55.  Новокузнецкий комбинат     Дюдяев Г.Т.  -  заместитель   главы
      хлебопродуктов             администрации Кемеровской области
      (Кемеровская область)

 56.  Вятводспирт                Перваков В.Н.     -     заместитель
      (Кировская область)        губернатора,  председатель комитета
                                 по    управлению    государственным
                                 имуществом Кировской области

                                 Гребенкин В.П. - председатель Фонда
                                 имущества Кировской области

 57.  Слободской спиртоводочный  Перваков В.Н.     -     заместитель
      завод                      губернатора,  председатель комитета
      (Кировская область)        по    управлению    государственным
                                 имуществом Кировской области

                                 Гребенкин В.П. - председатель Фонда
                                 имущества Кировской области

 58.  "Уржумводспирт"            Перваков В.Н.     -     заместитель
      (Кировская область)        губернатора,  председатель комитета
                                 по    управлению    государственным
                                 имуществом Кировской области

                                 Гребенкин В.П. - председатель Фонда
                                 имущества Кировской области

                                 Шамов В.Г.  -  глава  администрации
                                 Уржумского района Кировской области

 59.  "Яранский спиртоводочный   Перваков В.Н.     -     заместитель
      завод"                     губернатора,  председатель комитета
      (Кировская область)        по    управлению    государственным
                                 имуществом Кировской области

                                 Гребенкин В.П. - председатель Фонда
                                 имущества Кировской области

 60.  Костромской комбинат       Ваниев А.Л.  - руководитель  группы
      хлебопродуктов             помощников     заместителя    главы
      (Костромская область)      администрации Костромской области

                                 Шведова А.В.  -  начальник   отдела
                                 Департамента        пищевой       и
                                 перерабатывающей     промышленности
                                 Минсельхозпрода России

 61.  Мукомол                    Ваниев А.Л.  - руководитель  группы
      (Костромская область)      помощников     заместителя    главы
                                 администрации Костромской области

                                 Шведова А.В.  -  начальник   отдела
                                 Департамента        пищевой       и
                                 перерабатывающей     промышленности
                                 Минсельхозпрода России

 62.  Макушинский элеватор       Сазанович В.Ф.  - начальник  отдела
      (Курганская область)       департамента  сельского хозяйства и
                                 продовольствия        администрации
                                 Курганской области

 63.  Мишкинский комбинат        Логинов Н.П.       -       директор
      хлебопродуктов             департамента  сельского хозяйства и
      (Курганская область)       продовольствия        администрации
                                 Курганской области

 64.  Петуховский элеватор       Логинов Н.П.       -       директор
      (Курганская область)       департамента  сельского хозяйства и
                                 продовольствия        администрации
                                 Курганской области

 65.  Щучанский комбинат         Гаврилова Л.В.  - начальник  отдела
      хлебопродуктов             департамента  сельского хозяйства и
      (Курганская область)       продовольствия        администрации
                                 Курганской области

 66.  Бекетовское                Сазонов О.Т.     -     председатель
      (Курская область)          комитета       по       координации
                                 деятельности      войсковых       и
                                 военизированных       формирований,
                                 общественных  организаций  военного
                                 направления  администрации  Курской
                                 области

 67.  Злак                       Зотов Ю.В.  - председатель комитета
      (Курская область)          по  перерабатывающей промышленности
                                 и   продовольствию    администрации
                                 Курской области

 68.  Козинское                  Маслов И.А.      -      заместитель
      (Курская область)          председателя       комитета      по
                                 перерабатывающей  промышленности  и
                                 продовольствию        администрации
                                 Курской области

 69.  Курский комбинат           Зотов Ю.В.  - председатель комитета
      хлебопродуктов             по  перерабатывающей промышленности
      (Курская область)          и   продовольствию    администрации
                                 Курской области

 70.  Мелавский спиртзавод       Сазонов О.Т.     -     председатель
      (Курская                   комитета       по       координации
      область)                   деятельности      войсковых       и
                                 военизированных       формирований,
                                 общественных  организаций  военного
                                 направления  администрации  Курской
                                 области

 71.  Обоянский элеватор         Максименко А.П.   -    руководитель
      (Курская область)          аппарата   заместителя  губернатора
                                 Курской области

 72.  Рождественское             Шахов В.Д.      -       заместитель
      (Курская область)          губернатора Курской области

 73.  Спиртзавод                 Филиппов А.В.     -     заместитель
      "Макаровский"              губернатора Курской области
      (Курская область)

 74.  Спиртзавод "Марковский"    Саркисян Н.Н.     -     заместитель
      (Курская                   губернатора Курской области
      область)

 75.  Теткинский комбинат        Саркисян Н.Н.     -     заместитель
      хлебопродуктов             губернатора Курской области
      (Курская область)

 76.  Теткиноспирт               Саркисян Н.Н.     -     заместитель
      (Курская область)          губернатора Курской области

 77.  Хлебная база N 24          Зотов Ю.В.  - председатель комитета
      (Курская область)          по  перерабатывающей промышленности
                                 и   продовольствию    администрации
                                 Курской области

 78.  Лужский комбикормовый      Семенов Н.П. - начальник управления
      завод                      приватизации         Ленинградского
      (Ленинградская область)    областного комитета  по  управлению
                                 государственным имуществом

 79.  Елецкая хлебная база N 30  Драчев А.В.  - начальник управления
      (Липецкая область)         хлебопродуктов        администрации
                                 Липецкой области

 80.  Московский завод           Пантелеев Е.А.      -       министр
      "Кристалл" (г. Москва)     правительства Москвы

                                 Маркелова Т.М. - консультант отдела
                                 агропромышленного         комплекса
                                 Мингосимущества России

 81.  Зарайскхлебопродукт        Кулюкин С.С.     -      заместитель
      (Московская область)       начальника    главного   управления
                                 сельского   хозяйства    Московской
                                 области

                                 Насекин В.В.  -  заместитель  главы
                                 администрации   Зарайского   района
                                 Московской области

 82.  Истринский комбинат        Бошляков В.Н.  -  начальник  отдела
      хлебопродуктов             главного    управления    сельского
      (Московская область)       хозяйства Московской области

 83.  Клинский экспериментальный Савенко Н.А.     -      заместитель
      комбинат хлебопродуктов    начальника    главного   управления
      (Московская область)       сельского   хозяйства    Московской
                                 области

 84.  Корыстовский спиртзавод    Кравченко А.К.     -      начальник
      (Московская область)       управления    по   производству   и
                                 контролю   алкогольной    продукции
                                 администрации Московской области

                                 Маркелова Т.М. - консультант отдела
                                 агропромышленного         комплекса
                                 Мингосимущества России

 85.  Раменский комбинат         Чекмезов И.М.       -       главный
      хлебопродуктов             государственный  хлебный  инспектор
      (Московская область)       Российской Федерации

                                 Козлов В.А.  -   начальник   отдела
                                 агропромышленного         комплекса
                                 Мингосимущества России

                                 Орлов В.В.  - начальник  управления
                                 Росгорхлебоинспекции  по Московской
                                 области

 86.  Мурманский комбинат        Фирсов В.И. - председатель комитета
      хлебопродуктов             по    управлению   агропромышленным
      (Мурманская область)       комплексом администрации Мурманской
                                 области

                                 Шведова А.В.  -  начальник   отдела
                                 Департамента        пищевой       и
                                 перерабатывающей     промышленности
                                 Минсельхозпрода России

 87.  Арзамасспирт               Мещеряков Л.С.     -     финансовый
      (Нижегородская область)    директор               департамента
                                 внешнеэкономических    связей     и
                                 ресурсов              администрации
                                 Нижегородской области

                                 Тимофеева Т.И.  - начальник  отдела
                                 комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Нижегородской области

 88.  Спиртзавод "Чугуновский"   Вареник Н.Ю.  - главный  специалист
      (Нижегородская область)    департамента    внешнеэкономических
                                 связей  и  ресурсов   администрации
                                 Нижегородской области

 89.  Кстовская хлебная база     Гарин И.Ф.  - заместитель директора
      (Нижегородская область)    департамента    внешнеэкономических
                                 связей  и  ресурсов   администрации
                                 Нижегородской области

                                 Селехова Л.Л.  - ведущий специалист
                                 Департамента        пищевой       и
                                 перерабатывающей     промышленности
                                 Минсельхозпрода России

 90.  Евсинский комбинат         Ткаченко Л.И.  - главный  экономист
      хлебопродуктов             управления    сельского   хозяйства
      (Новосибирская область)    администрации  Искитимского  района
                                 Новосибирской области

 91.  Спирт                      Ершова О.Д.  -  ведущий  специалист
      (Новосибирская область)    отдела             перерабатывающей
                                 промышленности        администрации
                                 Новосибирской области

                                 Козлов В.А.  -   начальник   отдела
                                 агропромышленного         комплекса
                                 Мингосимущества России

 92.  Кормиловский комбинат      Почекуев В.И.     -     генеральный
      хлебопродуктов             директор               региональной
      (Омская область)           продовольственной        корпорации
                                 "Омское продовольствие"

 93.  Марьяновский комбинат      Фатеева Г.И.  -  начальник   отдела
      хлебопродуктов             региональной      продовольственной
      (Омская область)           корпорации "Омское продовольствие"

 94.  Хлебная база N 3           Трофимов Н.С.  -  начальник  отдела
      (Омская область)           региональной      продовольственной
                                 корпорации "Омское продовольствие"

 95.  Бузулукский элеватор       Лебедев Н.Н.  - главный  специалист
      (Оренбургская область)     комитета     по     растениеводству
                                 главного    управления    сельского
                                 хозяйства             администрации
                                 Оренбургской области

                                 Подковыров Н.Г.      -      главный
                                 специалист  комитета  по  экономике
                                 главного    управления    сельского
                                 хозяйства             администрации
                                 Оренбургской области

 96.  Орский элеватор            Чупеева О.А.  -  начальник   отдела
      (Оренбургская область)     Департамента        пищевой       и
                                 перерабатывающей     промышленности
                                 Минсельхозпрода России

                                 Скрыпников Р.М.   -    председатель
                                 комитета     по     растениеводству
                                 главного    управления    сельского
                                 хозяйства             администрации
                                 Оренбургской области

                                 Лебедев Н.Н.  - главный  специалист
                                 комитета     по     растениеводству
                                 главного    управления    сельского
                                 хозяйства             администрации
                                 Оренбургской области

 97.  Хлебная база N 63          Часовских Н.П.    -     заместитель
      (Оренбургская область)     председателя       комитета      по
                                 растениеводству главного управления
                                 сельского  хозяйства  администрации
                                 Оренбургской области

                                 Лебедев Н.Н.  - главный  специалист
                                 комитета     по     растениеводству
                                 главного    управления    сельского
                                 хозяйства             администрации
                                 Оренбургской области

 98.  Элеватор                   Чупеева О.А.  -  начальник   отдела
      (Оренбургская область)     Департамента        пищевой       и
                                 перерабатывающей     промышленности
                                 Минсельхозпрода России

                                 Скрыпников Р.М.   -    председатель
                                 комитета     по     растениеводству
                                 главного    управления    сельского
                                 хозяйства             администрации
                                 Оренбургской области

                                 Лебедев Н.Н.  - главный  специалист
                                 комитета     по     растениеводству
                                 главного    управления    сельского
                                 хозяйства             администрации
                                 Оренбургской области

 99.  Элеватор "Рудный клад"     Часовских Н.П.    -     заместитель
      (Оренбургская область)     председателя       комитета      по
                                 растениеводству главного управления
                                 сельского  хозяйства  администрации
                                 Оренбургской области

                                 Лебедев Н.Н.  - главный  специалист
                                 комитета     по     растениеводству
                                 главного    управления    сельского
                                 хозяйства             администрации
                                 Оренбургской области

 100. "Кристалл"                 Алексеева М.О.    -    председатель
      (Орловская область)        комитета    по   лицензированию   и
                                 сертификации          администрации
                                 Орловской области

                                 Козлов О.В.  - заведующий  сектором
                                 комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Орловской области

 101. Хлебная база N 36          Бакунова В.В.  - ведущий специалист
      (Орловская область)        Департамента        пищевой       и
                                 перерабатывающей     промышленности
                                 Минсельхозпрода России

                                 Холденко С.А. - начальник инспекции
                                 по      закупкам     и     качеству
                                 сельскохозяйственной      продукции
                                 администрации Орловской области

 102. Хлебная база N 106         Семионкин А.В.    -     заместитель
      (Орловская область)        председателя       комитета      по
                                 координации            деятельности
                                 предприятий       агропромышленного
                                 комплекса  администрации  Орловской
                                 области

 103. "Этанол"                   Андреева Т.А.  - заместитель  главы
      (Орловская область)        администрации   Ливенского   района
                                 Орловской области

                                 Кривоногов Ю.П.  - начальник отдела
                                 переработки   управления  сельского
                                 хозяйства     и      продовольствия
                                 Орловской области

                                 Алехин В.А.  -  главный  специалист
                                 комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Орловской области

 104. Пензаспиртпром             Бузыкин М.Е.     -     председатель
      (Пензенская область)       комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Пензенской области

 105. Верещагинский комбинат     Валько Л.П.      -      заместитель
      хлебопродуктов             губернатора Пермской области
      (Пермская область)
                                 Леонченко М.В. - первый заместитель
                                 председателя комитета по управлению
                                 государственным имуществом Пермской
                                 области

                                 Шадрин А.А.  -  первый  заместитель
                                 главы  администрации Верещагинского
                                 района Пермской области

 106. Пермский мукомольный завод Леонченко М.В. - первый заместитель
      (Пермская область)         председателя комитета по управлению
                                 государственным имуществом Пермской
                                 области

                                 Суханов А.Ф.     -      заместитель
                                 председателя               комитета
                                 растениеводства    и     земледелия
                                 департамента      агропромышленного
                                 комплекса     и      продовольствия
                                 администрации Пермской области

 107. Спиртовой завод            Пестов Г.А.  -  первый  заместитель
      "Тюшевский"                начальника    главного   управления
      (Пермская область)         финансов   и   налоговой   политики
                                 администрации Пермской области

                                 Любимов В.К.  - главный  специалист
                                 отдела      главного     управления
                                 экономики  администрации   Пермской
                                 области

                                 Немцев А.Н.      -      заместитель
                                 председателя   комитета  пищевой  и
                                 перерабатывающей     промышленности
                                 департамента      агропромышленного
                                 комплекса     и      продовольствия
                                 администрации Пермской области

                                 Леонченко М.В. - первый заместитель
                                 председателя комитета по управлению
                                 государственным имуществом Пермской
                                 области

                                 Бессарабов Н.П.  -  глава  местного
                                 самоуправления  Октябрьского района
                                 Пермской области

 108. Мука-комбикорма            Тулькин А.А.  - первый  заместитель
      (Псковская область)        главы    администрации    Псковской
                                 области

 109. Целинхлебопродукт          Козлов В.А.  -   начальник   отдела
      (Ростовская область)       агропромышленного         комплекса
                                 Мингосимущества России

 110. Рязаньэлеватор             Сальников С.В. - первый заместитель
      (Рязанская область)        главы    администрации    Рязанской
                                 области

 111. Жито                       Куценко И.А.     -      заместитель
      (Самарская область)        начальника     отдела    управления
                                 сельского  хозяйства  администрации
                                 Самарской области

 112. Мукомол                    Кудряшова Т.Н.  -  главный  агроном
      (Самарская область)        отдела     управления     сельского
                                 хозяйства  администрации  Самарской
                                 области

 113. Родник                     Логойдо Ю.М.  - первый  заместитель
      (Самарская область)        губернатора Самарской области

                                 Мамигонов В.Г.     -    заместитель
                                 губернатора Самарской области

 114. Самарский элеватор         Богатырев Д.М. - первый заместитель
      (Самарская область)        председателя комитета по управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Самарской области

 115. Аркадакхлебопродукт        Фролов С.Е.  -   начальник   отдела
      (Саратовская область)      министерства         хлебопродуктов
                                 Саратовской области

 116. Балашовский комбинат       Лункина Л.И.     -      заместитель
      хлебопродуктов             председателя комитета по управлению
      (Саратовская область)      государственным          имуществом
                                 Саратовской области

 117. Балашовский комбикормовый  Геллер М.С.  -   начальник   отдела
      завод                      министерства         хлебопродуктов
      (Саратовская область)      Саратовской области

 118. Балаковский элеватор       Буров В.А.  -  первый   заместитель
      (Саратовская область)      министра       собственности      и
                                 банкротства           правительства
                                 Саратовской области

 119. Ершовский элеватор         Лункина Л.И.     -      заместитель
      (Саратовская область)      председателя комитета по управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Саратовской области

 120. Пугачевский элеватор       Геллер М.С.  -   начальник   отдела
      (Саратовская область)      министерства         хлебопродуктов
                                 Саратовской области

 121. Хлебная база N 44          Соловов А.П.  -  начальник   отдела
      (Саратовская область)      министерства         хлебопродуктов
                                 Саратовской области

 122. Хлебная база N 69          Гузев В.И.   -   начальник   отдела
      (Саратовская область)      министерства         хлебопродуктов
                                 Саратовской области

 123. Бахус                      Березовский В.Д.   -    заместитель
      (Смоленская область)       начальника   управления   сельского
                                 хозяйства администрации  Смоленской
                                 области

                                 Княжище А.К.  -  начальник   отдела
                                 комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Смоленской области

                                 Надобников А.П.  - начальник отдела
                                 комитета       по        управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Смоленской области

                                 Козлов В.А.  -   начальник   отдела
                                 агропромышленного         комплекса
                                 Мингосимущества России

 124. Вязьмазернопродукт         Ковалев В.Н.  - первый  заместитель
      (Смоленская область)       начальника   управления   сельского
                                 хозяйства администрации  Смоленской
                                 области

                                 Григорьев А.А.    -    председатель
                                 комитета  экономики   администрации
                                 Вяземского     района    Смоленской
                                 области

                                 Леонова Т.А.     -     председатель
                                 комитета  по  управлению имуществом
                                 Вяземского    района     Смоленской
                                 области

 125. Хлебная база N 47          Ковалев В.Н.  - первый  заместитель
      (Смоленская область)       начальника   управления   сельского
                                 хозяйства администрации  Смоленской
                                 области

                                 Голубева Л.В.     -    председатель
                                 комитета по  управлению  имуществом
                                 Рославльского   района   Смоленской
                                 области

 126. "Талвис"                   Гончаров А.П.    -     председатель
      (Тамбовская область)       комитета        по       управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Тамбовской области

 127. Хлебная база N 19          Жгаров Н.П.      -      заместитель
      (Тверская область)         генерального              директора
                                 продовольственного         комитета
                                 администрации Тверской области

                                 Кораблева Т.Я.      -     начальник
                                 управления    хлебной     инспекции
                                 Тверской области

 128. Новомосковская реалбаза    Гусев Д.С.  - председатель комитета
      (Тульская область)         по      экономике      департамента
                                 агропромышленного    комплекса    и
                                 продовольствия        администрации
                                 Тульской области

                                 Бобков Г.П.      -      заместитель
                                 начальника   отдела   комитета   по
                                 управлению          государственным
                                 имуществом Тульской области

 129. Туласпирт                  Шашенков Е.Ф.  -  начальник  отдела
      (Тульская область)         Департамента        пищевой       и
                                 перерабатывающей     промышленности
                                 Минсельхозпрода России

                                 Быков Г.Т.       -      заместитель
                                 губернатора Тульской области

                                 Воробьев Ю.А.  - первый заместитель
                                 председателя комитета по управлению
                                 государственным имуществом Тульской
                                 области

                                 Сидорин Н.И.      -     заместитель
                                 директора   департамента   развития
                                 потребительского              рынка
                                 администрации Тульской области

                                 Печникова Т.В.  - заместитель главы
                                 администрации г. Тулы

 130. Тюменский комбинат         Лазаренко А.К.    -    председатель
      хлебопродуктов             комитета    по   продовольствию   и
                                 потребительскому              рынку
                                 администрации Тюменской области

 131. Тюменский винно-водочный   Михайлова Л.А. - главный специалист
      завод                      комитета    по   продовольствию   и
      (Тюменская область)        потребительскому              рынку
                                 администрации Тюменской области

 132. Димитровградхлебопродукт   Гришина Л.Д.  -  директор   филиала
      (Ульяновская область)      продовольственной        корпорации
                                 Ульяновской области

 133. Симбирск-мука              Абрамов А.П.     -      заместитель
      (Ульяновская область)      директора филиала продовольственной
                                 корпорации Ульяновской области

 134. Симбирск-спирт             Фокин Н.В.  -   заместитель   главы
      (Ульяновская область)      администрации,         председатель
                                 комитета       по        управлению
                                 государственным          имуществом
                                 Ульяновской области

                                 Маркелова Т.М. - консультант отдела
                                 агропромышленного         комплекса
                                 Мингосимущества России

 135. Чердаклинский              Кловацкий Ю.В.    -     заместитель
      комбикормовый завод        директора филиала продовольственной
      (Ульяновская область)      корпорации Ульяновской области

 136. Гогинская хлебная база     Кочнев С.В.  -   начальник   отдела
      (Челябинская область)      администрации            г. Карталы
                                 Челябинской области

 137. Троицкий элеватор          Исаков А.А.  -  заместитель   главы
      (Челябинская область)      администрации    Троицкого   района
                                 Челябинской области

                                 Шадымов М.В.     -     председатель
                                 Троицкого   районного  комитета  по
                                 управлению  имуществом  Челябинской
                                 области

                                 Потеряев В.П.  - первый заместитель
                                 начальника   главного    управления
                                 сельского        хозяйства        и
                                 продовольствия        администрации
                                 Челябинской области

 138. Рыбинский мукомольный      Семакин В.Т.     -      заместитель
      завод                      директора              департамента
      (Ярославская область)      агропромышленного        комплекса,
                                 природопользования                и
                                 потребительского              рынка
                                 администрации Ярославской области

 139. Ярославский мукомольный    Семакин В.Т.     -      заместитель
      завод                      директора              департамента
      (Ярославская область)      агропромышленного        комплекса,
                                 природопользования                и
                                 потребительского              рынка
                                 администрации Ярославской области

 140. Биробиджанский             Жужгов В.И.      -      заместитель
      комбикормовый завод        начальника   управления   сельского
      (Еврейская автономная      хозяйства  правительства  Еврейской
      область)                   автономной области

 141. Хлебная база N 62          Самойленко Н.И.      -       первый
      (Еврейская автономная      заместитель  начальника  управления
      область)                   сельского  хозяйства  правительства
                                 Еврейской автономной области
 ___________________________________________________________________
    

Печать
2003 - 2020 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru