ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ПРАВО
www.businesspravo.ru
    
           О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
             В ОТКРЫТЫХ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ ТРАНСПОРТА

                            ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                           ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ

                           22 марта 1999 г.
                                N 317

                                (НТЦС)


     Правительство Российской Федерации постановляет:
     Принять предложения   Министерства   государственного   имущества
Российской   Федерации,   согласованные   с  Министерством  транспорта
Российской Федерации  и  Федеральной  авиационной  службой  России,  о
назначении  представителей  Российской Федерации в советы директоров и
ревизионные  комиссии  открытых  акционерных  обществ  транспорта,   в
отношении  которых принято решение об использовании специального права
на участие Российской Федерации  в  управлении  указанными  обществами
("золотой акции"), согласно приложению.

Председатель Правительства
Российской Федерации
                                                           Е. Примаков
22 марта 1999 г.
N 317


                                                            ПРИЛОЖЕНИЕ

                                         к постановлению Правительства
                                                  Российской Федерации
                                                 от 22 марта 1999 года
                                                                 N 317

                                СПИСОК

      представителей Российской Федерации, назначаемых в советы
    директоров и ревизионные комиссии открытых акционерных обществ
   транспорта, в отношении которых принято решение об использовании
   специального права на участие Российской Федерации в управлении
               указанными обществами ("золотой акции")

----------------------------------------------------------------------------
|    Наименование          | Ф.И.О. и должность представителя              |
|    акционерного общества |-----------------------------------------------|
|                          | совет директоров        | ревизионная         |
|                          |                         | комиссия            |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
|                        Воздушный транспорт                               |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 1.  Внуковские авиалинии |  Дмитриев Н.Б. -        |  Атларов В.И. -     |
|     103027,              |  заместитель            |  начальник          |
|     г. Москва, аэропорт  |  руководителя           |  управления ФАС     |
|     Внуково,             |  Московского городского |  России             |
|     ул. 1-я Рейсовая, 12 |  межрегионального       |                     |
|                          |  территориального       |                     |
|                          |  управления             |                     |
|                          |  ФАС России             |                     |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 2.  Мурманские авиалинии |  Груздев И.А. -         |  Суханов Ю.Ф. -     |
|     184364,              |  заместитель            |  главный            |
|     Мурманская область,  |  руководителя           |  специалист         |
|     Кольский             |  Северо-Западного       |  отдела             |
|     р-н, пос. Мурмаши,   |  межрегионального       |  Северо-Западного   |
|     аэропорт             |  территориального       |  межрегионального   |
|                          |  управления             |  территориального   |
|                          |  ФАС России             |  управления         |
|                          |                         |  ФАС России         |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 3.  Мячковские           |  Макаров И.С. -         |  Егорова И.М. -     |
|     авиационные          |  руководитель           |  начальник          |
|     услуги               |  межрегионального       |  отдела             |
|     140113, Московская   |  территориального       |  межрегионального   |
|     область,             |  управления             |  территориального   |
|     Раменский р-н,       |  Центральных районов    |  управления         |
|     д. Верхнее           |  ФАС России             |  Центральных        |
|     Мячково              |                         |  районов            |
|                          |                         |  ФАС России         |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 4.  Авиакомпания Хакасия |  Сергейкин В.К. -       |  Бондаренко В.Г. -  |
|     662608,              |  заместитель            |  заместитель        |
|     Республика Хакасия,  |  руководителя           |  руководителя       |
|     г. Абакан-8,         |  Красноярского          |  Красноярского      |
|     аэропорт             |  межрегионального       |  межрегионального   |
|                          |  территориального       |  территориального   |
|                          |  управления             |  управления         |
|                          |  ФАС России             |  ФАС России         |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 5.  Балаковский          |  Малышев А.В. -         |  Железникова Н.Е.   |
|     объединенный         |  заместитель            |  - заместитель      |
|     авиаотряд 413800,    |  руководителя           |  начальника         |
|     Саратовская область, |  Приволжского           |  отдела             |
|     г. Балаково,         |  межрегионального       |  Приволжского       |
|     аэропорт             |  территориального       |  межрегионального   |
|                          |  управления             |  территориального   |
|                          |  ФАС России             |  управления ФАС     |
|                          |                         |  России             |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 6.  Аэрокузнецк          |  Шипицын В.И. -         |  Масловский В.В. -  |
|     654051, Кемеровская  |  начальник отдела       |  начальник отдела   |
|     область,             |  Западно-Сибирского     |  Западно-           |
|     г. Новокузнецк       |  межрегионального       |  Сибирского         |
|                          |  территориального       |  межрегионального   |
|                          |  управления ФАС России  |  территориального   |
|                          |                         |  управления ФАС     |
|                          |                         |  России             |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 7.  Амуравиа             |  Фетисов В.В. -         |  Шевченко Л.Н. -    |
|     675019, Амурская     |  заместитель            |  начальник          |
|     область,             |  руководителя           |  отдела             |
|     г. Благовещенск,     |  Дальневосточного       |  Дальневосточного   |
|     аэропорт             |  межрегионального       |  межрегионального   |
|                          |  территориального       |  территориального   |
|                          |  управления             |  управления ФАС     |
|                          |  ФАС России             |  России             |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 8.  Кемеровское          |  Шипицын В.И. -         |  Масловский В.В. -  |
|     авиапредприятие      |  начальник отдела       |  начальник отдела   |
|     650070, г. Кемерово, |  Западно-Сибирского     |  Западно-           |
|     аэропорт             |  межрегионального       |  Сибирского         |
|                          |  территориального       |  межрегионального   |
|                          |  управления ФАС России  |  территориального   |
|                          |                         |  управления ФАС     |
|                          |                         |  России             |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 9.  Авиакомпания         |  Цыбин Ю.В. -           |  Киприк Г.Н. -      |
|     "Воронежавиа"        |  первый заместитель     |  начальник отдела   |
|     394025, г. Воронеж,  |  руководителя           |  межрегионального   |
|     аэропорт             |  межрегионального       |  территориального   |
|                          |  территориального       |  управления         |
|                          |  управления Центральных |  Центральных        |
|                          |  районов                |  районов            |
|                          |  ФАС России             |  ФАС России         |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 10. Уральские авиалинии  |  Зайцев Г.Н. -          |  Ржевский Н.И. -    |
|     620025,              |  директор ФАС России    |  заместитель        |
|     Свердловская         |                         |  руководителя       |
|     область,             |                         |  Уральского         |
|     г. Екатеринбург,     |                         |  межрегионального   |
|     ул. Спутников, 6     |                         |  территориального   |
|                          |                         |  управления ФАС     |
|                          |                         |  России             |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
|                      Автомобильный транспорт                             |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 11. Вельское             |  Соболев В.А. -         |  Жаркова Е.П. -     |
|     автотранспортное     |  руководитель           |  главный            |
|     предприятие          |  Архангельского         |  бухгалтер          |
|     165100,              |  областного             |  Архангельского     |
|     Архангельская        |  отделения              |  областного         |
|     область, г. Вельск,  |  Ространсинспекции      |  отделения          |
|     ул. Советская, 34    |  Минтранса России       |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 12. Автоколонна 1116     |  Митенев В.В. -         |  Глазачева З.И. -   |
|     160007,              |  руководитель           |  главный            |
|     г. Вологда,          |  Вологодского           |  бухгалтер          |
|     ул. Гиляровского, 50 |  областного             |  Вологодского       |
|                          |  отделения              |  областного         |
|                          |  Ространсинспекции      |  отделения          |
|                          |  Минтранса России       |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 13. Боровичская          |  Бузин А.А. -           |  Хмель И.Г. -       |
|     автоколонна          |  руководитель           |  главный            |
|     1301 174400,         |  Новгородского          |  бухгалтер          |
|     Новгородская         |  областного отделения   |  Новгородского      |
|     область,             |  Ространсинспекции      |  областного         |
|     г. Боровичи,         |  Минтранса России       |  отделения          |
|     ул. Советская, 130   |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 14. Автоколонна 1121     |  Главацкий В.М. -       |  Иванова Г.В. -     |
|     182100, Псковская    |  руководитель           |  главный            |
|     область,             |  Псковского областного  |  бухгалтер          |
|     г. Великие Луки,     |  отделения              |  Псковского         |
|     ул. Гастелло, 21     |  Ространсинспекции      |  областного         |
|                          |  Минтранса              |  отделения          |
|                          |  России                 |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 15. Вязниковское         |  Куприянов В.Ф. -       |  Зотова Л.Г. -      |
|     грузовое             |  руководитель           |  заместитель        |
|     автотранспортное     |  Владимирского          |  главного           |
|     предприятие          |  областного отделения   |  бухгалтера         |
|     601400, Владимирская |  Ространсинспекции      |  Владимирского      |
|     область,             |  Минтранса России       |  областного         |
|     г. Вязники,          |                         |  отделения          |
|     ул. Ленина, 41       |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 16. Автоколонна 1215     |  Стрельников В.С. -     |  Кострова Л.Н. -    |
|     613100,              |  начальник              |  главный            |
|     Кировская область,   |  отдела департамента    |  бухгалтер          |
|     г. Слободской,       |  Минтранса              |  Кировского         |
|     ул. Ленина, 1        |  России                 |  областного         |
|                          |                         |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 17. Ритм                 |  Масленников В.П. -     |  Полякова Т.М. -    |
|     309530, Белгородская |  заместитель            |  главный            |
|     область,             |  руководителя           |  бухгалтер          |
|     г. Старый Оскол,     |  Белгородского          |  Белгородского      |
|     ул. Титова, 19       |  областного отделения   |  областного         |
|                          |  Ространсинспекции      |  отделения          |
|                          |  Минтранса России       |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 18. Автоколонна 1747     |  Астанин М.И. -         |  Великанова Т.В. -  |
|     394038, г. Воронеж,  |  начальник              |  главный            |
|     ул. Космонавтов, 6   |  отдела департамента    |  бухгалтер          |
|                          |  Минтранса              |  Воронежского       |
|                          |  России                 |  областного         |
|                          |                         |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 19. Автоколонна1149      |  Базовкин И.М. -        |  Великанова Т.В. -  |
|     394052, г. Воронеж,  |  руководитель           |  главный            |
|     ул. Острогожская, 73 |  Воронежского           |  бухгалтер          |
|                          |  областного             |  Воронежского       |
|                          |  отделения              |  областного         |
|                          |  Ространсинспекции      |  отделения          |
|                          |  Минтранса России       |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 20. Воронежское грузовое |  Скрыпников А.Н. -      |  Сердюкова З.П. -   |
|     автотранспортное     |  заместитель            |  заместитель        |
|     предприятие-3        |  руководителя           |  главного           |
|     394006, г. Воронеж,  |  Воронежского           |  бухгалтера         |
|     ул. Челюскинцев, 101 |  областного отделения   |  Воронежского       |
|                          |  Ространсинспекции      |  областного         |
|                          |  Минтранса России       |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 21. Автоколонна 1315     |  Терзьян Н.А. -         |  Соломкина Т.Ю. -   |
|     352700, Республика   |  руководитель           |  главный            |
|     Адыгея,              |  Адыгейского            |  бухгалтер          |
|     г. Майкоп,           |  республиканского       |  Адыгейского        |
|     Келермесское         |  отделения              |  республиканского   |
|     шоссе, 6             |  Ространсинспекции      |  отделения          |
|                          |  Минтранса России       |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 22. Автокомбинат         |  Ахохов А.Ч. -          |  Теуважева Ф.Л. -   |
|     360000, Кабардино-   |  руководитель Кабардино |  главный            |
|     Балкарская           |  Балкарского            |  бухгалтер          |
|     Республика,          |  республиканского       |  Кабардино-         |
|     г. Нальчик,          |  отделения              |  Балкарского        |
|     ул. Первомайская,    |  Ространсинспекции      |  республиканского   |
|     190                  |  Минтранса              |  отделения          |
|                          |  России                 |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 23. Новороссийский       |  Демин А.Г. -           |  Назаренко В.Г. -   |
|     автокомбинат         |  руководитель           |  главный            |
|     353908, Краснодар-   |  Краснодарского         |  бухгалтер          |
|     ский край,           |  краевого отделения     |  Краснодарского     |
|     г. Новороссийск,     |  Ространсинспекции      |  краевого           |
|     ул. Журналиста       |  Минтранса России       |  отделения          |
|     Луначарского, 21     |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 24. Автоколонна 1721     |  Заводчиков О.А. -      |  Соколовская С.С.   |
|     357700,              |  руководитель           |  - главный          |
|     Ставропольский край, |  Ставропольского        |  бухгалтер          |
|     г. Кисловодск,       |  краевого               |  Ставропольского    |
|     ул. Промышленная, 10 |  отделения              |  краевого           |
|                          |  Ространсинспекции      |  отделения          |
|                          |  Минтранса России       |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 25. Автоколонна 1194     |  Малахов С.В. -         |  Точкова Н.А. -     |
|     344046,              |  руководитель           |  главный            |
|     г. Ростов-на-Дону,   |  Ростовского областного |  бухгалтер          |
|     ул. Геологическая, 2 |  отделения              |  Ростовского        |
|                          |  Ространсинспекции      |  областного         |
|                          |  Минтранса              |  отделения          |
|                          |  России                 |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 26. Автоколонна 1192     |  Байбичьян А.Г. -       |  Хахопова О.И. -    |
|     347987, Ростовская   |  заместитель            |  заместитель        |
|     область,             |  руководителя           |  главного           |
|     г. Таганрог,         |  Ростовского областного |  бухгалтера         |
|     ул. Советская, 74а   |  отделения              |  Ростовского        |
|                          |  Ространсинспекции      |  областного         |
|                          |  Минтранса              |  отделения          |
|                          |  России                 |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 27. Автоколонна 1595     |  Петров М.А. -          |  Новгородова О.Д.   |
|     614023,              |  руководитель Пермского |  -                  |
|     г. Пермь,            |  областного отделения   |  главный            |
|     ул. Соликамская, 317 |  Ространсинспекции      |  бухгалтер          |
|                          |  Минтранса России       |  Пермского          |
|                          |                         |  областного         |
|                          |                         |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 28. Автоколонна 2082     |  Бутенко С.Г. -         |  Бердников Б.Е. -   |
|     660013,              |  руководитель           |  главный            |
|     г. Красноярск,       |  Красноярского          |  бухгалтер          |
|     ул. Кишиневская, 13  |  краевого отделения     |  Красноярского      |
|                          |  Ространсинспекции      |  краевого           |
|                          |  Минтранса России       |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 29. Автоколонна 1967     |  Абрамов В.А. -         |  Бердников Б.Е. -   |
|     660048,              |  заместитель            |  главный            |
|     г. Красноярск,       |  руководителя           |  бухгалтер          |
|     ул. Маерчека, 53а    |  департамента           |  Красноярского      |
|                          |  Минтранса России       |  краевого           |
|                          |                         |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 30. Иркутское грузовое   |  Бородин В.А. -         |  Краснополь-        |
|     автотранспортное     |  руководитель           |  ская С.Н. -        |
|     предприятие-1        |  Иркутского областного  |  главный бухгалтер  |
|     664081, г. Иркутск,  |  отделения              |  Иркутского         |
|     Восточный            |  Ространсинспекции      |  областного         |
|     промузел,            |  Минтранса              |  отделения          |
|     а/я 143              |  России                 |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 31. Иркутское грузовое   |  Сафонов Ю.Я. -         |  Молчанова Г.Е. -   |
|     автотранспортное     |  заместитель            |  заместитель        |
|     предприятие-2        |  руководителя           |  главного           |
|     664019, г. Иркутск,  |  Иркутского областного  |  бухгалтера         |
|     ул. Петровка, 48     |  отделения              |  Иркутского         |
|                          |  Ространсинспекции      |  областного         |
|                          |  Минтранса              |  отделения          |
|                          |  России                 |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 32. Борзяавтотранс       |  Гребенщиков И.Ф. -     |  Ахметгалеева Т.А.  |
|     674610, Читинская    |  руководитель           |  - главный          |
|     область,             |  Читинского областного  |  бухгалтер          |
|     г. Борзя,            |  отделения              |  Читинского         |
|     ул. Партизанская, 96 |  Ространсинспекции      |  областного         |
|                          |  Минтранса              |  отделения          |
|                          |  России                 |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 33. Автоколонна 1400     |  Ежов А.Ф. -            |  Торгаева В.П. -    |
|     683046,              |  руководитель           |  главный            |
|     г. Петропавловск-    |  Камчатского            |  бухгалтер          |
|     Камчатский,          |  областного отделения   |  Читинского         |
|     ул. Ватутина, 1      |  Ространсинспекции      |  областного         |
|                          |  Минтранса России       |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 34. Приморавтотранс      |  Пинсон А.Б. -          |                     |
|     690002,              |  заместитель            |                     |
|     г. Владивосток,      |  руководителя           |                     |
|     ул. Комсомольская, 7 |  департамента           |                     |
|                          |  Минтранса России       |                     |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 35. Ивановский           |  Корякин А.А. -         |                     |
|     автокомбинат         |  заместитель            |                     |
|     153006, г. Иваново,  |  руководителя           |                     |
|     ул. Мира, 2          |  департамента           |                     |
|                          |  Минтранса России       |                     |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 36. Автоколонна 1363     |  Данилов В.В. -         |  Митронькина И.И.   |
|     249700, Калужская    |  руководитель           |  - главный          |
|     область,             |  Калужского областного  |  бухгалтер          |
|     г. Козельск,         |  отделения              |  Калужского         |
|     ул. Чкалова, 1       |  Ространсинспекции      |  областного         |
|                          |  Минтранса              |  отделения          |
|                          |  России                 |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 37. Автоколонна 1131     |  Шойхет Л.И. -          |  Данилочкина О.В.   |
|     390010, г. Рязань,   |  заместитель            |  - главный          |
|     ул. Медицинская, 2   |  руководителя           |  бухгалтер          |
|                          |  департамента           |  Рязанского         |
|                          |  Минтранса России       |  областного         |
|                          |                         |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 38. Автоколонна 1663     |  Крюков В.П. -          |  Данилочкина О.В.   |
|     391550, Рязанская    |  начальник отдела       |  - главный          |
|     область,             |  департамента           |  бухгалтер          |
|     г. Шацк,             |  Минтранса России       |  Рязанского         |
|     ул. К.Маркса, 128    |                         |  областного         |
|                          |                         |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 39. Автоколонна 1132     |  Попов К.В. -           |  Губанова Н.А. -    |
|     390029, г. Рязань,   |  заместитель            |  заместитель        |
|     ул. Высоковольтная,  |  руководителя           |  главного           |
|     40                   |  Рязанского областного  |  бухгалтера         |
|                          |  отделения              |  Рязанского         |
|                          |  Ространсинспекции      |  областного         |
|                          |  Минтранса              |  отделения          |
|                          |  России                 |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 40. Автоколонна 1154     |  Самсонов В.С. -        |  Мишутина В.П. -    |
|     170007, г. Тверь,    |  заместитель начальника |  главный            |
|     ул. Шишкова, 91а     |  отдела                 |  бухгалтер          |
|                          |  департамента Минтранса |  Тверского          |
|                          |  России                 |  областного         |
|                          |                         |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 41. Автоколонна 1137     |  Молев Ю.И. -           |  Матюхаева С.Н. -   |
|     150049,              |  начальник отдела       |  главный            |
|     г. Ярославль,        |  департамента           |  бухгалтер          |
|     ул. Лисицына, 2      |  Минтранса России       |  Ярославского       |
|                          |                         |  областного         |
|                          |                         |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 42. Кировское грузовое   |  Корнилов Н.Б. -        |  Кострова Л.Н. -    |
|     автотранспортное     |  руководитель           |  главный            |
|     предприятие "Вятка"  |  Кировского областного  |  бухгалтер          |
|     610044, г. Киров,    |  отделения              |  Кировского         |
|     ул. Металлистов, 3   |  Ространсинспекции      |  областного         |
|                          |  Минтранса              |  отделения          |
|                          |  России                 |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 43. Автоколонна 1495     |  Цейтлин В.В. -         |  Лагутина В.П. -    |
|     398902,              |  заместитель            |  главный            |
|     г. Липецк,           |  руководителя           |  бухгалтер          |
|     ул. Ударников, 37а   |  департамента           |  Липецкого          |
|                          |  Минтранса России       |  областного         |
|                          |                         |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 44. Автоколонна 1177     |  Николаев Г.П. -        |  Скворцова Л.Ф. -   |
|     440011, г. Пенза,    |  руководитель           |  главный            |
|     ул. Карпинского, 2   |  департамента Минтранса |  бухгалтер          |
|                          |  России                 |  Пензенского        |
|                          |                         |  областного         |
|                          |                         |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 45. Автокомбинат-1       |  Дорошин Н.Д. -         |  Мысовская К.Н. -   |
|     410010, г. Саратов,  |  руководитель           |  главный            |
|     ул. Городская, 1     |  Саратовского           |  бухгалтер          |
|                          |  областного             |  Саратовского       |
|                          |  отделения              |  областного         |
|                          |  Ространсинспекции      |  отделения          |
|                          |  Минтранса России       |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 46. Саратовское грузовое |  Карпуненков Н.Н. -     |  Доронкина Р.П. -   |
|     автотранспортное     |  заместитель            |  заместитель        |
|     предприятие-6        |  руководителя           |  главного           |
|     410021, г. Саратов,  |  департамента           |  бухгалтера         |
|     проспект             |  Минтранса России       |  Саратовского       |
|     Энтузиастов, 102     |                         |  областного         |
|                          |                         |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 47. Автотранспортное     |  Бабкин В.Е. -          |  Булычева О.А. -    |
|     предприятие-2        |  руководитель           |  главный            |
|     620032,              |  Свердловского          |  бухгалтер          |
|     г. Екатеринбург,     |  областного отделения   |  Свердловского      |
|     Сибирский тракт,     |  Ространсинспекции      |  областного         |
|     5-й км               |  Минтранса России       |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 48. Автоколонна 1963     |  Мисько Г.А. -          |  Варнакова В.П. -   |
|     658840, Алтайский    |  руководитель           |  главный            |
|     край,                |  Алтайского             |  бухгалтер          |
|     г. Славгород,        |  краевого отделения     |  Алтайского         |
|     ул. Кирпичная, 24    |  Ространсинспекции      |  краевого           |
|                          |  Минтранса России       |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 49. Автокомбинат-7       |  Батаев В.Д. -          |  Корыхаева Г.В. -   |
|     630052,              |  руководитель           |  главный            |
|     г. Новосибирск,      |  Новосибирского         |  бухгалтер          |
|     ул. Троллейная, 87   |  областного отделения   |  Новосибирского     |
|                          |  Ространсинспекции      |  областного         |
|                          |  Минтранса России       |  отделения          |
|                          |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 50. Новосибирский        |  Уваров Г.А. -          |  Малеванная Л.С. -  |
|     автокомбинат         |  заместитель            |  заместитель        |
|     630052,              |  руководителя           |  главного           |
|     г. Новосибирск,      |  Новосибирского         |  бухгалтера         |
|     ул. Троллейная, 85   |  областного             |  Новосибирского     |
|                          |  отделения              |  областного         |
|                          |  Ространсинспекции      |  отделения          |
|                          |  Минтранса России       |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 51. Омкое                |  Кальницкий В.П. -      |  Колмогорова В.И.   |
|     производственное     |  руководитель Омского   |  - главный          |
|     объединение          |  областного             |  бухгалтер          |
|     грузового            |  отделения              |  Омского            |
|     автотранспорта-2     |  Ространсинспекции      |  областного         |
|     644079, г. Омск,     |  Минтранса России       |  отделения          |
|     ул. Рабочая, 1       |                         |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 52. Автоколонна 2083     |  Ромащенко А.И. -       |  Ритенко В.Д. -     |
|     662620, Республика   |  руководитель           |  главный            |
|     Хакасия,             |  Хакасского             |  бухгалтер          |
|     г. Черногорск,       |  республиканского       |  Хакасского         |
|     ул. Инициативная, 95 |  отделения              |  республиканского   |
|                          |  Ространсинспекции      |  отделения          |
|                          |  Минтранса              |  Ространсинспекции  |
|                          |  России                 |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 53. Ивановское грузовое  |  Смородин Е.В. -        |  Матков В.М. -      |
|     автотранспортное     |  руководитель           |  главный            |
|     предприятие-4        |  Ивановского областного |  бухгалтер          |
|     153006, г. Иваново,  |  отделения              |  Ивановского        |
|     ул. Мира, 2          |  Ространсинспекции      |  областного         |
|                          |  Минтранса              |  отделения          |
|                          |  России                 |  Ространсинспекции  |
|                          |                         |  Минтранса России   |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
|                          | Морской транспорт       |                     |
|--------------------------|-------------------------|---------------------|
| 54. Дальневосточный      |  Клементьев В.А. -      |  Стрикун Р.Г. -     |
|     научно-исследо-      |  начальник              |  главный            |
|     вательский           |  отдела департамента    |  бухгалтер          |
|     институт морского    |  Минтранса              |  морской            |
|     флота 690600,        |  России                 |  администрации      |
|     г. Владивосток,      |                         |  порта              |
|     ул. Фонтанная, 40    |                         |  Владивосток        |
----------------------------------------------------------------------------
    

Печать
2003 - 2020 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru