05.12.2002  Томская область: СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ "Фандрайзинг: пути и механизмы привлечения ресурсов россйскими бизнес-ассоциациями"

   Семинар проводится 16-17 декабря 2002г. в рамках Целевой программы Фонда Евразия: "Содействие развитию российских объединений предпринимателей", проект: "Обучение лидеров и персонала объединений предпринимателей".
   Участие в семинаре бесплатно!
   Организаторы семинара: Институт Менеджмента и Инноваций (г. Томск), Центр "Возрождение предпринимательства (г. Москва) и Институт Предпринимательства и Инвестиций (г. Москва) при поддержке Фонда Евразия за счет средств, предоставленных Агентством по Международному развитию США (USAID).
   Участники семинара познакомятся с источниками и методами привлечения ресурсов для деятельности объединений предпринимателей, особенностями разработки проекта и подготовки заявки на грант Фонда Евразия; обсудят острые проблемы развития малого предпринимательства в Томской области. В рамках семинара состоится "круглый стол" с участием представителей органов власти и объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства Томской области.