14.08.2015  Камчатский край: ИП приглашают на семинар по вопросам трудового законодательства

   
   Индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций всех форм собственности и их работников приглашают принять участие в семинаре на тему «Актуальные вопросы трудового законодательства Российской Федерации». Об этом сообщили в министерстве экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края.
   Семинар пройдёт 24 августа большом зале здания Правительства Камчатского края.
   В программу семинара включены следующие вопросы:
   -актуальные вопросы трудового законодательства Российской Федерации;
   -актуальные вопросы в сфере заработной платы;
   -гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда;
   -СНИЛС - единый идентификатор при представлении государственных услуг;
   -зачет периодов осуществления индивидуальной деятельности в районах Крайнего Севера в «северный» стаж для досрочного назначения страховой пенсии.
   Организаторы семинара: министерство экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края, министерство социального развития и труда Камчатского края, Государственная инспекция труда в Камчатском крае, отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Камчатскому краю и Уполномоченный при Губернаторе Камчатского края по защите прав предпринимателей, сообщает официальный сайт Правительства Камчатского края.