27.09.2015  Кировская область: состоится семинар для организаций торговли и общепита

   
   30 сентября 2015 года в пгт. Опарино министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области совместно с администрацией Опаринского района проводит семинар для руководителей и специалистов организаций торговли и общественного питания Опаринского, Лузского, Подосиновского, Мурашинского и Юрьянского районов Кировской области.
   Тема семинара: «Требования законодательства в сфере розничной продажи алкогольной и табачной продукции», сообщает пресс-центр Правительства Кировской области.
   На семинаре будут рассмотрены последние изменения федерального и областного законодательства в сфере розничной торговли алкогольной и табачной продукцией, вопросы лицензирования и декларирования, новые требования к обороту табачной продукции и другие, рассказали в министерстве. Кроме этого, участникам семинара напомнят о существующих на территории региона ограничениях розничной продажи алкогольной продукции и пива. Будет доведена информация о фактах продажи нелегальной алкогольной продукции и ответственности за данные правонарушения.