30.01.2017  Ответственное хранение – простота, оперативность и доступность хранения товаров

Каждая производственная компания в процессе изготовления различной продукции, нуждается в месте хранения как готового товара, так и сырья. Потому наличие склада становится первоочередной необходимостью. Для правильного сохранения продукции и в помещении необходимо поддерживать соответственный температурный режим, и нанимать охранников, и организовывать сам процесс работы на складе.

Сегодня на помощь приходят аутсорсинговые компании, которые предлагают профессиональные логистические услуги. Благодаря им, правильно организованное хранение на складе становиться не еще одной статьей расходов в бюджете компании, а выгодным преимуществом. Больше не будет необходимости строить собственный склад или арендовать помещение, нанимать дополнительную рабочую силу и обучать ее тонкостям своего бизнеса, внедрять охрану и т. д.

Выгоды ответственного хранения

  1. Отсутствие дополнительных вложений в строительство и оборудование;
  2. Нет необходимости в постоянном контроле работы нанятых сотрудников;
  3. Экономия времени на организацию работы на складе;
  4. Экономия средств – оплачивать необходимо не весь складской комплекс, а лишь место занимаемое вашими товарами и сырьем.

Ответ хранение – лучший способ хранения товаров

Основная цель логистики – это своевременная, сохранная передача различного груза к назначенному производителем пункту, наиболее экономичным путем. Одним из наиболее важных этапов этого процесса есть складирование.

Ответственное хранение – это услуга, которую предоставляют логистические компании юридическому или частному лицу, суть которой хранение товара за указанную в договоре сумму вознаграждения. При этом передача на ответственное хранение товара подразумевает не только его пребывание на складе, но и сохранность всех его качественных характеристик и предоставления множества сопутствующих услуг, которые предусматривает договор ответственного хранения.

БРАЗИС Логистик – помощник рационального ведения бизнеса

Компания БРАЗИС Логистик представляет собой лидера, который предоставляет услуги ответственного хранения в Москве, имеет положительную репутацию и заслуженное доверие многочисленных клиентов.

БРАЗИС Логистик предлагает своим клиентам склад ответственного хранения сo множеством помещений общей площадью 60000 паллетомест. Согласно международной классификации наши помещения имеют категорию класса А, она предусматривает:

  • Ответственный склад имеет износостойкое ровное бетонное напольное покрытие. Нагрузка более 5 тонн/м2;
  • Наличие автоматических ворот с тепловыми завесами с разгрузочно-погрузочными площадками различной высоты;
  • Возможность предоставления офисного помещения для персонала;
  • Инженерные системы нового поколения – вентиляционная система, система автоматического пожаротушения, сигнализация, термоконтроль и др.;
  • Автономное электричество;
  • Стоянка для легковых автомобилей;
  • Возможность проезда и совершение маневров крупногабаритными автомобилями.

На складское хранение принимаются товары различных типов – хрупкие, крупногабаритные, ценные, скоропортящиеся и т. д. Также принимается опасный груз, хранение которого требует особой осторожности и внимания.

Порядок сотрудничества с БРАЗИС Логистик

Все взаимоотношения между компанией клиента и БРАЗИС Логистик регулирует договор ответственного хранения, образец которого можно просмотреть и скачать для более детального ознакомления на сайте организации. Это стандартные условия, но учитывая индивидуальный подход к каждому клиенту и к его потребностям, условия могут регулироваться в зависимости от ситуации. При каждой передаче товара складывается акт ответственного хранения в двух экземплярах, в котором будет указан вид, количество и характеристики продукции.После заключения договора клиент может спокойно продолжать ведение своего бизнеса. С первых дней можно будет оценить экономию времени и средств, сотрудничая с БРАЗИС Логистик.

Основные преимущества БРАЗИС Логистик

  • Мы принимаем на ответственное хранение любой груз;
  • Заказав услугу – ответственное хранение, учет прихода и расхода товаров клиента со склада ведут наши специалисты;
  • Работа с частными клиентами – предоставление услуги ответственное хранение имущества;
  • Нет необходимости выделять дополнительные средства на обслуживающий персонал и аренду склада;
  • Контроль, комплектация, упаковка, маркировка и подготовка товара к продаже;
  • Качественная и оперативная обработка доставленного на склад груза;
  • Круглосуточный доступ на склад;
  • Полностью охраняемая территория;
  • Высококвалифицированный персонал;
  • Постоянное развитие и усовершенствование предоставляемых услуг;
  • Доступные цены и гибкие системы скидок постоянным клиентам.

Закажите услугу ответственного хранения у БРАЗИС Логистик прямо сейчас и оцените все выгоды!

БРАЗИС Логистик предлагает по доступным ценам ответ хранение Москва Юг и ответ хранение Москва всем производственным предприятиям и частным клиентам. Мы, как образец ответственного хранения гарантируем высокий уровень предоставления услуг и сервисного обслуживания. Не стоит продолжать нерационально использовать средства на аренду и строительство складских помещений, наши менеджеры ждут вашего звонка и готовы детально проконсультировать вас по всем деталям сотрудничества.