04.05.2019  Курьерская доставка для частных лиц, организаций и интернет-магазинов

Владельцы каждого интернет магазина стараются создать максимальное удобство для своих клиентов. Одним из вариантов привлечения покупателей становится доставка товара в желаемое время на указанный адрес. Дополнительным преимуществом становится доставка в несколько регионов или по всей России. Не менее важна и стоимость и срок доставки.

Однако, не каждой компании выгодно нанимать для этого штатных работников, а привлечение лиц «со стороны» приводит порой к различным неприятным ситуациям. Наша курьерская служба Санкт-Петербурга поможет избежать вам подобных проблем, доставив ваш груз по назначению и без задержек. Это может быть как вызвавшая интерес продукция вашего магазина, так и важная документация либо любые другие посылки.

Специфика услуг

Сотрудничать с нами на самых лояльных условиях могут как организации всех форм собственности, так и частные лица. Мы уже доставляем заказы для нескольких десятков интернет-магазинов города и области. Также наши услуги заказывают компании, которым необходимо срочно отправить документы по Санкт-Петербургу и России и частные лица, пересылающие посылки. Наши расценки выгоднее предложений конкурентов. При этом мы жестко соблюдаем устанавленные сроки и правила.

Наши сотрудники материально отвечают за целостность доверенного товара и точное соблюдение установленных нормативов. Их отличает честность, быстрота и вежливость. Также наша курьерская служба сама подбирает наиболее эффективные маршруты, учитывая местоположение заказчиков, особенности дорог и риски. Этим мы оптимизируем транспортировку, максимально снижая существующие затраты.

Мы принимаем любые виды оплаты, но все отношения с заказчиками начинаются с заключения договора, четко определяющего перечень прав и обязанностей обеих сторон. Есть и дополнительные услуги, о которых можно узнать, связавшись с менеджерами компании.

Наши преимущества

За несколько лет существования мы доставили около миллиона различных посылок по городу и в регионы. Стоимость услуги рассчитывается заранее и остается неизменной. С постоянными клиентами мы работаем по льготным тарифам. Также сотрудничество с нами – это:

  • квалифицированность, аккуратность и пунктуальность курьеров;
  • гарантия точности, сохранности и конфиденциальности;
  • честная и доступная стоимость услуги;
  • надежные складские помещения и обязательная страховка;
  • возможность упаковать товар и собрать заказ;
  • документальное оформление и отслеживание заказов.