17.05.2019  Почему кредитование в автоломбарде пользуется большим спросом

В жизни бывает масса ситуаций, когда вам нужны деньги и не всегда есть возможность их быстро достать. Во-первых, не всегда приятно ходить и просить деньги у родственников и знакомых. Во-вторых, не факт, что вам их дадут. Итак, если вам срочно понадобились деньги, то вы можете воспользоваться услугами автоломбарда.

Преимущества кредитования

Автоломбард – это возможность срочно и быстро получить деньги. На протяжении получаса ваш автомобиль оценят и выплатят вам за него реальную сумму. Данная организация может выдать деньги под залог авто на выгодных условиях. Для этого необходимо пройти такие этапы:

  1. Заявка. Вы заходите на сайт автоломбарда и оставляете запись о том, что хотите сдать свой автомобиль в ломбард. Также есть возможность позвонить по телефону и сказать об этом лично.
  2. Второй этап – это оценка автомобиля. Вам скажут, в какое время лучше всего подъехать, но если вам очень сочно нужны деньги, то вы можете приехать в ломбард на автомобиле, который хотите сдать, без предупреждения. Зачастую автоломбард достаточно точно оценивает состояние автомобиля и выдает приблизительно девяносто процентов от его стоимости.
  3. Третий этап – получение денег. Сотрудники организации работают быстро и оперативно. Каждая сторона заинтересована в том, чтобы сделать операцию как можно быстрее.

Стоит отметить, что автоломбард поможет не только со срочными деньгами, но и продать авто с пробегом. Если вы хотите продать свой автомобиль, но у вас нет времени или желания показывать транспортное средство покупателям и возиться с бумагами, то это для вас отличный способ. Что потребуется от вас:

  • подайте заявку, в который вы укажете все данные на машину, координаты. Также не забудьте прикрепить фотографии;
  • далее вы сможете получить приблизительную стоимость автомобиля. Время и место укажут. Вам просто потребуется поехать на продаваемой машине, показать ее покупателю или оценщику, получить свои деньги;
  • после того, как все стороны будут согласны, вы с легкостью сможете получить переоформленные документы и деньги. После всей процедуры вы получите свои деньги и можете с легкостью начинать искать себе новый автомобиль.

Даже если ваша машина неисправна, то вы все равно можете получить деньги. От вас потребуется только позвонить и объяснить оценщикам свою ситуацию. После полученной информации сотрудники компании начнут работу. Они сделают все за вас. Если вас устроит окончательная цена, то сразу после завершения процедуры вы получите свои деньги.