26.07.2019  Бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге

Любое предприятие, даже самое маленькое требует ведения минимальной финансовой отчетности и сопутствующей документации. Если говорить о средних и крупных компаниях, то бухгалтерия может включать десятки различных задач и обязанностей. Если опыта и квалификации собственных финансистов не хватает, можете заказать бухгалтерские услуги в нашей компании.

Что входит в бухгалтерские услуги

Понятие многогранное и включает в себя целый комплекс услуг для индивидуальных предпринимателей и обществ с ограниченной ответственностью. Бухгалтерское обслуживание в зависимости от потребностей клиента может включать:

  • составление отчетов о финансовой и хозяйственной деятельности в элеткронном формате посредством «1C»;
  • расчет заработной платы, начисление налогов с фонда оплаты труда;
  • формирование платежных поручений различных видов;
  • проверка и оповещение клиента об отсутствии или неактуальности документации;
  • составление регистров налогового учета;
  • решение вопросов оптимизации налогового обложения;
  • подготовка различных форм отчетности (налоговых, бухгалтерских и других);
  • оперативный контроль процесса сдачи отчетов;
  • предоставление консультаций.

Также наши специалисты помогут подготовить предприятие к полному прохождению налоговой проверки. Описанные бухгалтерские услуги – это лишь часть наших возможностей. Получить дополнительную консультацию вы можете по телефону у менеджеров.

В чем выгоды сторонней помощи

В ряде случаев воспользоваться помощью специалистов со стороны намного удобнее и выгоднее. В случае, когда вам необходимо решить конкретную задачу, выгоднее нанять опытного бухгалтера, которому вы платите только за конкретные услуги, а не полный оклад. Мы несем ответственность за работу, а гарантом является официальный договор и соглашение о конфиденциальности данных.

Штат включает бухгалтеров с профильным образованием и многолетним опытом. Сотрудники работают с любыми типами организаций, обеспечивая квалифицированное сопровождение. Помощь профессионалов наведет порядок в финансовой отчетности, оптимизирует бизнес и повысит его эффективность.

Как начать работать с нами

Клиенту достаточно оставить заявку на сайте. После этого менеджер свяжется с вами для встречи и анализа бизнеса. Если условия удовлетворяют заказчика, составляется договор, передается необходимая документация и специалисты берут на себя бухгалтерское обслуживание. В любой момент клиент может запросить полный отчет о деятельности наших работников и получить консультацию.