19.12.2019  Как автоматизировать процессы мониторинга цен у конкурентов?

Автоматизация мониторинга и контроля цен позволяет быстро получать актуальные данные, своевременно реагировать на изменения рынка. Постоянное выполнение подобных задач обеспечит ценовую дисциплину, даст возможность получения материала для борьбы с демпингом. Имея информацию по динамике стоимости, можно оперативно корректировать ценовую политику, отслеживать продавцов контрафакта. Сайт pricecop.net способен стать лучшим инструментом для решения всех перечисленных вопросов. Будет полезен онлайн-сервис для мониторинга цен конкурентов для владельцев интернет-магазинов, производителей, поставщиков.

Преимущества автоматизации

Использование автоматизированных инструментов имеет несколько неоспоримых преимуществ. На первом месте стоит экономия времени. С онлайн-сервисом реально выполнить работу, отнимающую несколько часов, всего за 10-15 минут. Освободившееся время потребуется для решения более важных вопросов бизнеса.

Высокая точность результатов – второе важное преимущество автоматизации. Собирая данные «вручную», менеджер может ошибиться. Программный мониторинг предполагает автоматическую фиксацию информации. Ее можно получать в виде удобных таблиц, отчетных документов разных форматов. Не нужно проводить расчеты за различные периоды. Достаточно запросить динамику цен. Устанавливать задачи поможет персональная панель управления.

Почему стоит использовать сервисом PriceCop

Проект pricecop.net выбирают многие представители онлайн-бизнеса, что подтверждают многочисленные отзывы. Он гарантирует клиентам абсолютную конфиденциальность. Данные будут храниться на ПК заказчика. Доступ к ним не получат сторонние люди. Конкуренты не узнают о работе.

Сервис отличается высокой адаптивностью. Он позволяет настраивать мониторинг по конкретным магазинам, регионам, товарным позициям, отслеживать акции, скидки, распродажи. Для его использования не требуются особые знания и навыки. Простое и понятное меню, удобное перемещение по сайту позволяют даже начинающим предпринимателям быстро справляться с поставленными задачами.

ТОВ «ПрайсКоп» можно оценить перед полноценным внедрением. Для этого достаточно воспользоваться демо-версией. Получить полную информацию по возможностям ресурса реально, заполнив соответствующую заявку на сайте, указав контакты для связи – номер мобильного, электронную почту.