13.03.2020  Наручные часы: модные тренды 2020

Швейцарские часы, которые считаются лучшим во всем мире, — это о классике. Модные тенденции в разрезе швейцарских мануфактур довольно редкое явление. Большинство компаний верны своим традициям и устоям, поэтому не поддаются влиянию переменчивой моды. Тем не менее, есть такие бренды, которые идут в ногу со временем. Какие модные аксессуары они предлагают, мы расскажем в этом материале.

Оттенки лососевого

Одни за другим именитые бренды, в том числе Audemars Piguet, предлагают часы с яркими циферблатами. Если в прошлом сезоне сердца часовщиков покорили синие и зеленые цвета, то в этого году на пике популярности все оттенки лососевого. Особенно стильными являются решения, где теплый циферблат контрастный по отношению к холодному металлу. То есть самые модные модели имеют стальной либо платиновый металлический браслет. Стоит отметить, что часы с лососевым циферблатом подойдут и женщинам, и мужчинам.

Розовое золото

Сегодня наблюдается такая тенденция, что традиционно желтое золото отходит на второй план. Вместо него производители все чаще начинают использовать розовое золото. Обусловлено это тем, что оно не такое броское и официозное, его можно сочетать даже с одеждой в повседневном или в спортивном стиле. Кроме того, часы из розового золота одинаково элегантно и изящно смотрятся как на мужском, так и на женском запястье. Цена часов Cartier из этого металла стартует от 32 тысяч долларов.

Белое золото также пользуется не особым спросом. А все потому, что внешне его достаточно сложно отличить от более дешевого серебра или нержавеющей стали. Поэтому те, кому важен статус, отдают предпочтение изделиям из розового золота.

Bi-Color

Один из самых интересных трендов в часовом деле – Bi-Color. Это когда в отделке корпуса и ремешка часов используются два основных цвета. Например, популярным сочетанием является белый и золотой сплав, если используются драгоценные металлы. Не менее популярной комбинацией является розовое и белое золото. Довольно часто производители используют контрастные оттенки, например красный и черный.

Модные швейцарские часы от watches-master.com

Последние новинки в мире часового искусства представлены на официальном сайте компании Watches-Master. Отзывы о ней позволяют сделать вывод, что компания имеет множество преимуществ:

  • широкий ассортимент элитных часов от ведущих мировых брендов;

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;

  • полная оплата только по факту получения товара;

  • постпродажное обслуживание на протяжение нескольких лет;

  • только хорошие отзывы клиентов;

  • предоставление всей необходимой документации;

  • качественный сервис;

  • оперативная доставка.

Еще больше отзывов на сайте watches-master.com.