23.04.2020  Оригинальная сувенирная продукция для клиентов компании

Оригинальная сувенирная продукция сегодня пользуется большим спросом. Особенно хорошо, если эта продукция не просто будет стоять и пылиться на полке, а принесет какую-то практическую пользу. Например, печать на кружках поможет превратить обычный и обыденный предмет в оригинальный подарок, который будет напоминать о том, кто преподнес этот подарок.

Процесс нанесения изображения на чашку

Рисунки или фото на чашке получаются яркими и четкими благодаря современным технологиям, которые позволяют краскам не стираться, не менять цвет и не блекнуть со временем. Наносят изображение методом сублимационной печати, которая выступает одним из способов перенесения цвета на предмет.

Весь процесс заключается в этих пунктах:

  • Вначале выбранную картинку отпечатывают на специальной бумаге.

  • На кружку переносят изображение при помощи высокой температуры и термопресса.

  • Затем чашку охлаждают, что помогает печати закрепиться.

Существуют еще два нюанса, о которых стоит помнить. Выбирайте правильное покрытие на чашке, чтобы рисунок смог качественно «лечь». А еще есть важный момент с рисунком. Нужно выбрать правильное изображение и учесть все выпуклости емкости и ее размер.

Узнать подробно и про печать на кружках, и про печать бумажных пакетов с логотипом в киеве можно на сайте https://uson.com.ua/, где вы найдете подробную информацию об этом.

Выбор параметров и особенности процесса

В первую очередь, продумайте момент с выбором чашки. От правильности этого вопроса зависит и качество полученной картинки, и визуальная составляющая.

Помочь подобрать параметры изображения, надписи или лого должен специалист, который разбирается во всех нюансах печати на выбранной продукции. Специалисты нашей компании помогут решить любой интересующий вопрос, касающийся производства брендированных предметов.

В последнюю очередь оговариваются сроки печати. Так как этот процесс современный и автоматизированный, через несколько дней вы получите ваш заказ и количество экземпляров не сильно влияют на сроки.

Можно не ограничиваться обычной печатью на чашках. Создайте кружку, светящуюся в темноте или чашку-хамелеон, которая будет менять цвет или оттенок в зависимости от температуры.

Оригинальный дизайн поможет привлечь внимание как к обычной сувенирной продукции, так и к брендированной, которую используют в виде рекламы компании или предприятия.

Обратившись к нашим специалистам, вы сможете не только подобрать оригинальный дизайн продукции, но и проконсультироваться по поводу всех интересующих вопросов, а также ценообразования. Наша компания открыта к сотрудничеству с розничными и оптовыми магазинами, рекламными агентствами, фотосалонами, коммерческими компаниями и физическими лицами.

Дарить красивые сувениры – это приятная процедура, особенно, если они привлекают внимание и оставляют только положительные эмоции.