Свежая информация блокноты на сайте.

06.05.2020  Блокноты от Moleskine: обзор основных видов

Moleskine – это известный итальянский бренд, который был создан в 1997 году и специализируется на производстве канцелярских товаров. Всемирную известность приобрели его блокноты. В них гармонично сочетается высокое качество, продуманный дизайн, практичность и удобство в использовании. Блокноты Moleskine Chicken Art представлены несколькими сериями. Рассмотрим их подробнее в нашей статье.

Classic

Приверженцы старой доброй классики по достоинству оценят блокноты из серии Classic. Это простые блокноты в черной кожаной обложке. Их главная особенность – они в точности повторяют дизайн записных книжек, которые были у любого деятеля искусства прошедшей эпохи, включая Ван Гога, Пабло Пикассо, Эрнста Хемингуэя. Выпускаются в трех различных форматах: карманный, средний и большой. Переплет может быть твердым или гибким.

PRO

Специально для современных деловых людей, которым важно всегда быть организованными, Moleskine разработал блокноты серии PRO, купить которые можно по ссылке https://chickenart.com.ua/catalog/paper/datebook_dated/. Они отличаются своей функциональностью и многозадачностью. Внутри предусмотрена индексная страница, блоки с отрывными листами, закладки, кармашки для хранения различных канцелярских мелочей, наклейки. Представлены в среднем и большом форматах, обложка может быть мягкой или твердой.

Voyageur

Блокноты Voyageur предназначены для хранения различных бумажных материалов, которые могут пригодиться в дороге, например карт, билетов, ваучеров и так далее. Поэтому их так часто выбирают путешественники. Для записей предусмотрены одновременно линованные, чистые и в точку листы. В комплекте с блокнотом идут наклейки, которые позволяют сделать его использование максимально удобным и простым.

Chapters Journal

Блокноты из этой серии предназначены для выполнения ежедневных записей. Их можно адаптировать под ежедневник. Внутри предусмотрена разбивка на пять-семь глав, есть блок с отрывными листами и страницы для ведения списков. Обложка мягкая картонная. Идеальное решение для фрилансеров, чтобы записывать свои проекты и задачи.

Dotted

В коллекцию Dotted входят универсальные блокноты, которые можно адаптировать под различные нужды. Их особенность – точечная разметка листов. Чаще всего их используют представители творческих профессий, например дизайнеры, художники, иллюстраторы.

В завершении стоит отметить, что блокноты Moleskine – это дорогое удовольствие, которая придется по карману далеко не каждому. Если бюджет ограничен, то рекомендую зайти на страничку интернет-магазина Chickenart. Там вы сможете найти недорогую альтернативу.