21.08.2020  Какие услуги предоставляет бюро переводов

Компания Kolko Group представляет собой бюро, которое специализируется на переводе текстов разной сложности и тематики. Над ними работают профессиональные лингвисты, имеющие, кроме основного, еще одно образование узкой специализации. Это позволяет ориентироваться в разных областях и создавать качественный перевод.

Команда совершает перевод:

  • технических;
  • медицинских;
  • художественных;
  • экономических;
  • маркетинговых;
  • юридических текстов и документов.

В чем отличительная особенность конторы

В свою очередь такой широкий спектр деятельности открывает новые возможности для многих сфер бизнеса. Хорошо себя зарекомендовавшая компания Kolko Group предлагает выполнить письменный перевод любой сложности и объемов, занимается адаптацией сайтов и презентаций на любой необходимый язык, производит локализацию программного обеспечения для мобильных игр и приложений.

За счет высокой степени организации работы в коллективе компания способна устанавливать максимально демократические цены за свои услуги. К тому же бюро старается проводить акции и снижать тарифы, при этом не теряя профессионализм и серьезный подход к делу.

Агентство поддерживает контакт с нотариальными конторами, что упрощает процесс подготовки документов в необходимую инстанцию. Лингвисты занимаются переводом бумаг, учитывая все нюансы и особенности оформления такого рода. По завершению всех процедур клиент получает на руки полностью готовый, составленный по всем юридическим критериям, документ.

Чем это выгодно для клиента

Бюро очень трепетно и щепетильно относится к каждому переводу, советуясь с профессионалами и устраняя все возникшие неточности. Команда исключает любые ошибки и казусы относительно терминологии и аббревиатур, так как использует для выполнения таких заказов глоссарии или привлекает новых специалистов, ориентирующихся в данной конкретной области.

Прайс на услуги не окончательный. У агентства действует система скидок, часто проводятся акции. Не является проблемой заказать перевод онлайн. Готовые документы вышлют на электронную почту либо доставят курьером. Команда заинтересована в том, чтобы все работы были выполнены в срок, так как нацелена на высокую скорость, продуктивность и качество предоставляемых услуг. Обращаясь в агентство, клиент может быть уверен в том, что его задание будет выполнено на высшем уровне и с профессиональным подходом.