16.11.2021 09:47
Мероприятия.
Просмотров всего: 7998; сегодня: 3.

Форум «Бизнес-прорыв - 2022» - актуальные вопросы ведения бизнеса

Форум «Бизнес-прорыв - 2022» - актуальные вопросы ведения бизнеса

1 – 2 декабря 2021 года в г. Ростове-на-Дону состоится Форум для субъектов малого и среднего предпринимательства Ростовской области «Бизнес-прорыв – 2022». Организатор форума – Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития региона.

В форуме примут участие специалисты ФНС России и УФНС России по Ростовской области, эксперты-практики в области налогообложения, трудового права, кадрового делопроизводства, юридического сопровождения, консультанты по стратегическому планированию, маркетингу и продажам, оптимизации бизнес-процессов и менеджменту.

Главные темы форума:

- Основные направления налоговой политики, администрирования и контроля до 2023 года.

- Особенности исчисления платежей при применении УСН, патентов, спецрежимы: что ожидать предпринимателям в следующем году.

- Трудовое право и кадровое делопроизводство: главные изменения 2022 года, которые должен знать каждый работодатель.

- Оптимизация бизнес-процессов, масштабирование бизнеса.

- Рыночные условия в 2022 году. Тенденции, стратегии и работа с изменениями: методы, инструменты и практические кейсы. Потребительские привычки 2022.

- Алгоритмы построения эффективных отделов продаж. Современные инструменты маркетинга: как оказаться на шаг впереди конкурентов.

Участники форума получат рекомендации по применению изменений в налогообложении, трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве. Кроме того, спикеры ответят на самые актуальные вопросы предпринимателей и всех жителей Ростовской области, желающих начать свое дело; расскажут, как создать эффективную стратегию, поделятся практическими кейсами в различных рыночных сегментах, представят вниманию участников эффективные решения для бизнеса и новые маркетинговые инструменты, которые позволят реализовать свои идеи и совершить бизнес-прорыв в 2022 году.

К участию приглашаются собственники, руководители и сотрудники финансово-бухгалтерских, кадровых, юридических отделов, отделов маркетинга и продаж субъектов малого и среднего предпринимательства Ростова-на-Дону и области, а также все жители Ростовской области, заинтересованные в открытии собственного бизнеса.

Участие в форуме бесплатное благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Начало форума 1 декабря в 9:45

Форум пройдет в формате в онлайн-трансляции на площадке Zoom.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.


Ньюсмейкер: Аудит-Вела — 69 публикаций
Сайт: rrapp.timepad.ru/event/1835531/?utm_source=publisher&utm_medium=article
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...