Федеральные органы исполнительной власти

  Оглавление
«Пред.1|...33|...46|47|48|49|50|51|52|...61|...85|...157|...379След.»
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Указ, Президент РФ, № 41, от 11.01.08)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ (Указ, Президент РФ, № 393, от 22.03.04) утратил силу
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ МНС РОССИИ (Приказ, Министерство РФ по налогам и сборам, № БГ-3-16/556, от 21.10.03) утратил силу
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ МНС РОССИИ (Приказ, Министерство РФ по налогам и сборам, № БГ-3-16/352, от 11.07.02)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО АНТИМОНОПОЛЬНОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ГАК РОССИИ) (Приказ, Министерство РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства, № 71, от 11.03.99 99-18-19) утратил силу
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МВД РОССИИ (Приказ, Министерство внутренних дел РФ (МВД России), № 246, от 07.04.05)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МВД РОССИИ (Приказ, Министерство внутренних дел РФ (МВД России), № 446, от 18.06.10)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МВД РОССИИ, ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ АКТОВ МВД РСФСР, МВД РОССИИ И НЕПРИМЕНЕНИИ АКТОВ МВД СССР (Приказ, Министерство внутренних дел РФ (МВД России), № 30, от 18.01.99)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Приказ, Министерство юстиции РФ (Минюст России), № 32, от 01.03.06)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МЧС РОССИИ (Приказ, Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России), № 289, от 22.06.10)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МЧС РОССИИ (Приказ, Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России), № 58, от 07.02.08)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ (Приказ, Федеральная миграционная служба, № 123, от 21.05.10)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ (Приказ, Федеральная миграционная служба, № 115, от 18.05.09)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ (Приказ, Федеральная миграционная служба, № 240, от 30.05.11)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ФМС РОССИИ (Приказ, Федеральная миграционная служба, № 387, от 10.10.11)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ФМС РОССИИ (Приказ, Федеральная миграционная служба, № 66, от 19.03.10) утратил силу
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Постановление, Правительство РФ, № 286, от 04.05.05)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ МИНИСТЕРСТВА ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Постановление, Правительство РФ, № 411, от 13.06.02 02-25)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Закон (Федеральный), Федеральное Собрание РФ, № 283-ФЗ, от 28.11.09 *)
Статья 363 «Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу» главы 28 «Транспортный налог» Налогового кодекса РФ дополнена положением, в соответствии с которым налогоплательщики уплачивают налог не более чем за три налоговых периода, предшествующих календарному году направления налогового уведомления. Согласно дополнениям, внесенным в главу 31 «Земельный налог» в отношении земельного участка, образованного в течение налогового периода, налоговая база в данном периоде определяется как его кадастровая стоимость на дату постановки участка на кадастровый учет.
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Закон (Федеральный), Федеральное Собрание РФ, № 155-ФЗ, от 17.07.09 *)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Закон (Федеральный), Федеральное Собрание РФ, № 169-ФЗ, от 01.07.11 *)
Статья 216.1. «Государственная экспертиза условий труда» Трудового кодекса РФ дополнена положением, касающимся представления лицами, имеющими право на обращение с заявлением о проведении государственной экспертизы условий труда, документации и материалов для проведения экспертизы.
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Закон (Федеральный), Федеральное Собрание РФ, № 362-ФЗ, от 30.11.11 *)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Закон (Федеральный), Федеральное Собрание РФ, № 361-ФЗ, от 30.11.11 *)
В Закон "О занятости населения в РФ» внесены изменения, касающиеся порядка регистрации безработных граждан, полномочий органов государственной власти в сфере занятости населения; также закон дополнен статьей 22.1 «Содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости» и положением, касающимся профессиональной подготовки и переподготовки женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О КЛИРИНГЕ И КЛИРИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" (Закон (Федеральный), Федеральное Собрание РФ, № 8-ФЗ, от 07.02.11 *)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О РАТИФИКАЦИИ КОНВЕНЦИИ, ПЕРЕСМАТРИВАЮЩЕЙ КОНВЕНЦИЮ 1958 ГОДА ОБ УДОСТОВЕРЕНИЯХ ЛИЧНОСТИ МОРЯКОВ (КОНВЕНЦИИ N 185)" (Закон (Федеральный), Федеральное Собрание РФ, № 322-ФЗ, от 30.12.08 *)
«Пред.1|...33|...46|47|48|49|50|51|52|...61|...85|...157|...379След.»