О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ УЧАСТИЯ СОЕДИНЕНИЙ И ЧАСТЕЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ
ВОЙСК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ
СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ И КРУШЕНИЙ НА ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГАХ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗАНИЕ
МИНИСТЕРСТВО ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РФ
23 июля 1996 г.
N Г-649у
(Д)
В соответствии с пунктом 4 Приказа МПС и ФСЖВ от 12.02.96 N 2Ц/39
разработано, утверждено и направлено на дороги "Положение о порядке
участия соединений и частей Железнодорожных войск Российской Федерации
в ликвидации последствий стихийных бедствий и крушений на железных
дорогах Российской Федерации" от 05.07.1996 N ЦРБ-391/1291.
Министерство путей сообщения приказывает:
1. Ввести в действие с 1 сентября 1996 г. "Положение о порядке
участия соединений и частей Железнодорожных войск Российской Федерации
в ликвидации последствий стихийных бедствий и крушений на железных
дорогах Российской Федерации".
2. Начальникам железных дорог, начальникам отделений железных
дорог ознакомить руководителей линейных предприятий и организаций с
указанным Положением и обеспечить его ввод в действие и выполнение.
Заместитель Министра
Ю.М.ГЕРАСИМОВ
23 июля 1996 г.
N Г-649у |