О ПРОВЕДЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО
ФОРУМА 2003 ГОДА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТ РФ
16 апреля 2003 г.
N 187-рп
(НТЦС)
1. Согласиться с предложением Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации и Совета Межпарламентской Ассамблеи
государств - участников Содружества Независимых Государств о
проведении 17 - 21 июня 2003 г. в г.Санкт-Петербурге Петербургского
экономического форума 2003 года.
2. Принять к сведению, что организация и проведение
Петербургского экономического форума ежегодно осуществляются Советом
Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Советом
Межпарламентской Ассамблеи государств - участников Содружества
Независимых Государств.
3. Рекомендовать федеральным органам исполнительной власти,
органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органам
местного самоуправления, общественным объединениям, союзам
предпринимателей и представителям деловых кругов оказывать содействие
в организации и проведении Петербургского экономического форума и
принять участие в его работе.
4. Правительству Российской Федерации оказать финансовую и
организационную помощь Межпарламентской Ассамблее государств -
участников Содружества Независимых Государств в организации и
проведении Петербургского экономического форума.
Президент Российской Федерации
В. Путин
16 апреля 2003 г.
N 187-рп |