О ПОДПИСАНИИ КОНВЕНЦИИ О ПРИВИЛЕГИЯХ И
ИММУНИТЕТАХ ШАНХАЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОТРУДНИЧЕСТВА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТ РФ
17 июня 2004 г.
N 267-рп
(НТЦС)
Принять предложение МИДа России, согласованное с МВД России,
Минюстом России, Минобороны России, Минфином России, Минэкономразвития
России, ФСБ России и СВР России, о подписании Конвенции о привилегиях
и иммунитетах Шанхайской организации сотрудничества.
Считать целесообразным осуществить подписание указанной Конвенции
на высшем уровне в ходе заседания Совета глав государств - членов
Шанхайской организации сотрудничества 17 июня 2004 г. в г.Ташкенте.
Президент Российской Федерации
В.Путин
17 июня 2004 г.
N 267-рп |