01.12.2020  InVideo: в чем преимущества и особенности

В мире информационно-развлекательных технологий практически каждый второй снимает видео. Кто-то делает это для удовольствия, кто-то – ради бизнеса. Почему видео одних попадает в топ, получает целый ряд предложений и продаж при похожем контенте? Монтаж или по-простому обработка видео – вот ответ на ваш вопрос.

Хотите создавать качественное видео, но в этом не разбираетесь? InVideo, подробности о которой можно узнать на сайте https://invideo.io/ru/sozdayte/videoredaktor-online/, предоставляет собой несложную программу для обработки видео с понятным интерфейсом. Бесплатный видеоредактор предлагает готовые шаблоны, наклейки, фильтры, музыку и переходы быстро и оптимально. В том числе, для бизнес и маркетинговых видео.

Как сделать монтаж первого видео?

Зарегистрируйтесь на сайте InVideo или войдите в личный аккаунт. Продумайте тему видеоролика. Немного собственных медиафайов? Во встроенной библиотеке вы непременно найдете необходимые фотографии, музыку или видеоролики бесплатно. Выберите и настройте понравившийся шаблон. Если хотите, создайте краткую надпись, чтобы разнообразить фрагмент. Подберите стикеры, забавные анимации, цвета и сохраните.

Подкованному профессионалу придется по душе создание слоев и графических элементов, автоматическая озвучка, многоязычные видео и многое другое. Ведь видеореклама – эффективное средство продаж, чаще привлекающее внимание клиентов. Презентация продукта на видео более понятна потенциальным покупателям, нежели статичная фотография. При расширении линейки изделий демонстрируйте обучающие видеоролики, в которых указаны важные компоненты продукта. Эффектные фильтры и переходы сделают ваш медиафайл динамичным и креативным.

Эксперты оказывают техподдержку 24/7, отвечают на любые вопросы. Тариф «Бизнес» содержит премиальные функции по международной коммерческой деятельности. Плюс – отсутствие водяного знака в сохраняемом монтаже. Тариф « Без ограничений» – это абсолютное право доступа ко всем ресурсам редактора. Свяжитесь с сайтом InVideo, если вам требуется индивидуальный тариф.

Регистрируйтесь на платформе и наслаждайтесь творческим процессом, поскольку InVideo все технические свойства берет на себя. Если вы хотите вывести свой бизнес на новый качественный уровень, вам стоит пользоваться эффективными и проверенными временем инструментами.