29.01.2021  Преимущества сотрудничества с компанией ЕВРАЗИЯ ЛОДЖИСТИК

Если вы хотите, чтобы ваш груз был доставлен вовремя по месту назначения и в полном объеме, то пользуйтесь услугами компании ЕВРАЗИЯ ЛОДЖИСТИК! Обладая солидным опытом работы в сфере перевозок, она гарантирует безупречное выполнение любого заказа. Сфера ее деятельности охватывает всю территорию России, а еще Европу, Азию, Америку, из чего несложно сделать вывод, что при этом используются практически все виды транспорта. Международные перевозки и доставка кбт для интернет-магазинов, таможенное оформление и страхование грузов – выполнение абсолютно всех задач подобного плана по плечу спаянной команде настоящих профессионалов!

Преимущества сотрудничества с компанией ЕВРАЗИЯ ЛОДЖИСТИК

  • Наличие собственного автопарка. Транспорт представлен моделями разного размера и вместительности, что позволяет перевозить грузы всевозможного объема на любые расстояния. Автомобили регулярно проходят технические осмотры и находятся в идеальном состоянии.
  • Широкий спектр предоставляемых услуг. Это перевозка грузов по России, негабаритные перевозки по стране и за ее пределами, сертификация, доставка товара из интернет-магазинов по Москве и области, многое другое. Более подробно об этом можно узнать по телефону или электронной почте.
  • Наличие всех необходимых документов и разрешений на легальную деятельность. С сертификатами и рекомендательными письмами можно ознакомиться в соответствующем разделе официального сайта компании.
  • Жесткий отбор персонала. Все специалисты проходят педантичную проверку, поэтому имеют высокую квалификацию, психологически устойчивы, способны легко справиться с нештатной ситуацией.
  • Наличие складов консолидации, сортировочного узла, кассового оборудования. Причина обращения в компанию каждого клиента рассматривается в индивидуальном порядке. Отслеживание заказов осуществляется в режиме онлайн.

В числе постоянных клиентов ЕВРАЗИЯ ЛОДЖИСТИК числятся компании с мировым именем. Все это благодаря тому, что философия ее деятельности подразумевает умение решать логистические задачи любой сложности. Ей можно смело доверить все - и обычный дачный переезд, и перемещение крупногабаритного груза за пределы государства будут организованы и выполнены четко в срок! Связаться с менеджером можно по телефону или электронной почте. В режиме онлайн предоставляется возможность получить бесплатную консультацию.