07.11.2013 16:58
Новости.
Просмотров всего: 3301; сегодня: 1.

Юридические услуги по ликвидации ООО, фирм, предприятий

Юридические услуги по ликвидации ООО, фирм, предприятий

Решение о ликвидации предприятия (ООО, как правило) часто является необходимой мерой для дальнейшего развития бизнеса. Консалтинговая юридическая фирма «Аккаунт» проведет процедуру в минимальные сроки.

Компания «Аккаунт» предоставляет своим клиентам весь комплекс услуг по ликвидации фирм. Вы можете зайти на сайт компании: www.account-sib.ru/liquidation/ooo, выбрать вариант прекращения деятельности предприятия, в зависимости от ваших целей — без передачи обязанностей и прав другому лицу или же с такой передачей.

Существуют несколько вариантов, которые вы можете реализовать с помощью специалистов «Аккаунта».

С передачей обязанностей и прав:

– смена руководства и учредителей;

– реорганизация в форме разделения;

– реорганизация в форме выделения;

– реорганизация в форме присоединения;

– реорганизация в форме слияния.

Без передачи:

– добровольное прекращение работы;

– банкротство.

Компетентные юристы с богатым опытом и высокой квалификацией помогут выбрать наиболее оптимальный путь прекращения деятельности. После того, как работа по ликвидации будет закончена, ликвидируемой фирме будет оказана поддержка в течение одного года.

В зависимости от места регистрации и ликвидация фирм: Москва или регионы РФ, процедура может заметно отличаться. Консалтинговая юридическая компания «Аккаунт» осуществляет ликвидацию и последующую поддержку, как в столице, так и в других городах на территории РФ.

Наиболее быстрым и бюджетным способом закрытия ООО считается, так называемый, альтернативный вариант, то есть смена директора и учредителей. При этом, по сути, предприятие продолжает работать, но прежние участники общества освобождаются от обязанностей и ответственности за деятельность ООО.

Самой популярной разновидностью ликвидации предприятия, отягощенного долгами, является вмена владельцев на оффшорные компании.

Реорганизацию (присоединение или слияние) также выбирают руководители фирм с долгами. Это более надежный способ, предусматривающий наличие правопреемника — юридического лица. Добровольная ликвидация и банкротство — длительные, но еще более надежные варианты.

В любом случае вам потребуется консультация квалифицированного специалиста «Аккаунта», чтобы сделать правильный выбор.

Более подробно информация о консалтинговых юридических услугах по ликвидации ООО и предприятий других правовых форм, изложена на соответствующей странице сайта компании «Аккаунт»: www.account-sib.ru/liquidation. Кроме того, задать вопросы, получить консультации и дополнительную информацию вы можете, позвонив по контактным телефонам.


Ньюсмейкер: Аккаунт — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...