16.04.2021 19:25, Редакция: 17.04.2021 19:25
Консультации.
Просмотров всего: 1888; сегодня: 1.

Реальные отзывы Exante о торговой платформе, возможностях трейдеров

Реальные отзывы Exante о торговой платформе, возможностях трейдеров

Прежде чем приступить к работе с любой торговой платформой, не будет лишним изучить, что говорят о ней клиенты. Отзывы о компании Exante во всех подробностях рассказывают про комфортность сотрудничества, а также многофункциональность торгового терминала. Еще один плюс – сразу три лицензии для работы в выбранном самим клиентом правовом поле. Это могут быть Кипр, Гонконг, Великобритания.

Что говорят клиенты о преимуществах работы с терминалом Экзанте

Каталог финансовых инструментов проходит обновление в зависимости от активности самих трейдеров – если среди более чем 300 тысяч инструментов не найдется необходимый, клиент имеет уникальную возможность запросить добавление нужного ему инструмента у службы поддержки. Как уверяют отзывы о работодателе Exante, операторы всегда на связи, отвечают быстро, делают все необходимое, чтобы трейдер мог как можно быстрее продолжить работу.

К достоинствам терминала относится его блочная конструкция: о ней и других плюсах можно прочитать Exante отзывы тут. Например, о демо-терминале, с которым намного проще и быстрее изучить весь опционал платформы, а заодно:

  • потренироваться заключать сделки;
  • научиться избегать ненужных рисков;
  • начинать торговать с виртуальными евро сразу после регистрации в ожидании, когда будет открыт доступ к единому мультиаккаунту!

Благодаря тому, что на демо-счету всегда есть достаточный объем виртуальных евро, можно не ограничивать себя и ворочать довольно крупными суммами, заодно реально оценивая свои перспективы преуспеть при такой торговле с реальными деньгами. Экзанте дает возможность выходить на более чем 50 самых крупных международных бирж, в том числе при работе с демо-аккаунтом.

Отзывы о работодателе Exante и отношению компании к своим сотрудникам и клиентам

Численность сотрудников Эксанте – более 400 человек. Они занимаются подготовкой новых функций, улучшают те, что уже доступны трейдерам, консультируют, причем желающие могут воспользоваться подсказками персонального менеджера. Специалисты инвесткомпании поддерживают терминал в рабочем состоянии, а при необходимости устраняют неполадки.

Реальные отзывы Exante считают наличие 750 серверов отличной гарантией стабильного интернет-соединения в любое время суток. Запросы в зависимости от содержания и срочности можно направлять через онлайн связь либо персонального менеджера. В ряде стран – Нидерландах, Великобритании, России, Латвии, других – функционируют оперативные подразделения.

Чаще всего отзывы о компании Exante упоминают единый мультивалютный аккаунт с автоконвертацией, хвалят невысокие комиссии гибкую маржинальность.

Тематические сайты: Предпринимательское право

Ньюсмейкер: Exante — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...