Фрагмент документа "ОБ ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЕДИНОГО ПОРЯДКА УСТАНОВЛЕНИЯ ИТОГОВ ГОЛОСОВАНИЯ, СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ, ПОЛУЧЕНИЯ, ПЕРЕДАЧИ И ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННО".
3.6. Сводная таблица к протоколу территориальной избирательной комиссии об итогах голосования 3.6.1. При заполнении сводной таблицы, экземпляры которой прилагаются к каждому экземпляру протокола территориальной избирательной комиссии, в соответствующие строки вносятся все данные протоколов участковых избирательных комиссий. На каждом листе сводной таблицы в обязательном порядке указываются номер экземпляра, количество листов и порядковый номер листа сводной таблицы. В случае если лист сводной таблицы не умещается на одной странице бумажного листа формата A3, номер экземпляра, количество листов и порядковый номер листа сводной таблицы указываются на каждой странице каждого бумажного листа. Графа "Итого" заполняется только на последнем листе сводной таблицы. Распечатанная сводная таблица сверяется с данными первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий. 3.6.2. Каждый лист сводной таблицы подписывается председателем и секретарем территориальной избирательной комиссии с указанием даты составления сводной таблицы и заверяется ее печатью. В случае если лист сводной таблицы не умещается на одной странице бумажного листа формата A3, каждая страница каждого бумажного листа подписывается председателем и секретарем территориальной избирательной комиссии с указанием даты составления сводной таблицы и заверяется ее печатью. |
Фрагмент документа "ОБ ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЕДИНОГО ПОРЯДКА УСТАНОВЛЕНИЯ ИТОГОВ ГОЛОСОВАНИЯ, СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ, ПОЛУЧЕНИЯ, ПЕРЕДАЧИ И ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННО".