Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЯ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ИЛИ РЕШЕНИЯ ОБ ОТКАЗЕ В УСТАНОВЛЕНИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ ЕАИСТ".
2. Обязанности Оператора 2.1. Оказывать государственным заказчикам услуги на условиях, определенных в настоящем договоре, с соблюдением требований законодательства, нормативных правовых актов, а также с выполнением требований Технического регламента оказания услуги по выполнению технической работы по проведению открытого аукциона в электронной форме на сайте в сети Интернет для государственных или муниципальных заказчиков города Москвы, утвержденного приказом руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике от ------------- N ------------------------ 2.2. Выполнять в интересах государственных заказчиков города Москвы функции специализированной организации (оператора) по проведению открытых аукционов в электронной форме в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и нормативных правовых актов Правительства Москвы. 2.3. В период действия настоящего договора обеспечить соответствие используемых средств, в том числе программно-аппаратного комплекса, телекоммуникационных сетей, персонала требованиям к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования сайтами в сети Интернет, на которых проводятся аукционы в электронной форме, а также к системам, обеспечивающим проведение открытых аукционов в электронной форме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17 марта 2008 года N 179. 2.4. В период действия настоящего договора обеспечить функционирование собственного комплекса аппаратных и программных средств взаимодействия с ЕАИСТ в соответствии с Техническим регламентом взаимодействия ЕАИСТ с информационными ресурсами электронных торговых площадок при проведении открытого аукциона в электронной форме. 2.5. По запросу Департамента в кратчайший срок, но не позднее 3 суток после получения запроса представлять запрошенную информацию о проведенном и готовящемся открытом аукционе в электронной форме. С целью возможного представления Департаменту информации сохранять в течение срока действия настоящего договора все сведения и получаемые документы о проводимых аукционах. 2.6. Предоставить возможность для бесплатного ознакомления участников размещения заказов с возможностями электронной цифровой подписи, в том числе путем бесплатного пробного использования необходимых для этого технических и программных средств. Обеспечить техническую поддержку для участников размещения государственного заказа в части применения ими современных информационных и телекоммуникационных технологий и электронной цифровой подписи. |
Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЯ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ИЛИ РЕШЕНИЯ ОБ ОТКАЗЕ В УСТАНОВЛЕНИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ ЕАИСТ".