Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ВЕДЕНИЯ БАЗЫ ДАННЫХ ПО УЧЕТУ ТРУДОВЫХ АРБИТРОВ".
Сроки исполнения государственной функции 18. Максимально допустимые сроки исполнения государственной функции не должны превышать 30 дней с момента регистрации в Роструде обращения заявителя. 19. Внесение (изменение) сведений о трудовых арбитрах в базу данных осуществляется в течение 10 дней с момента принятия соответствующего решения руководителем Роструда либо уполномоченным на то лицом. 20. Исключение данных о трудовых арбитрах из базы данных осуществляется в течение 5 дней с момента принятия соответствующего решения руководителем Роструда либо уполномоченным на то лицом. 21. Направление уведомлений заявителю, предусмотренных Административным регламентом, осуществляется в срок до 5 дней с момента принятия соответствующего решения руководителем Роструда либо уполномоченным на то лицом. 22. В случае необходимости получения дополнительной информации и уточнения имеющихся сведений, необходимых для исполнения государственной функции, сроки исполнения государственной функции продлеваются руководителем Роструда либо уполномоченным на то лицом не более чем на 30 дней, с сообщением заявителю о продлении срока исполнения государственной функции. 23. В пунктах 18 - 22 сроки указаны в календарных днях. В разделе III "Административные процедуры" Административного регламента максимально допустимые сроки исполнения административных действий указаны в рабочих днях. В разделе III "Административные процедуры" Административного регламента максимально допустимые сроки исполнения административных действий, указанные в часах, исчисляются с учетом графика работы Роструда. |
Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ВЕДЕНИЯ БАЗЫ ДАННЫХ ПО УЧЕТУ ТРУДОВЫХ АРБИТРОВ".