Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩЕГО ПОЛОЖЕНИЯ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОРГАНЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СУБЪЕКТУ (СУБЪЕКТАМ) РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
III. Организация деятельности 8. Управление возглавляет начальник - главный государственный регистратор субъекта (субъектов) Российской Федерации, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Министром юстиции Российской Федерации. Начальник - главный государственный регистратор субъекта (субъектов) Российской Федерации несет персональную ответственность за выполнение возложенных на Управление задач. Начальник - главный государственный регистратор субъекта (субъектов) Российской Федерации имеет заместителей, назначаемых на должность и освобождаемых от должности в установленном порядке директором Федеральной регистрационной службы по согласованию с Министром юстиции Российской Федерации. 9. Начальник - главный государственный регистратор субъекта (субъектов) Российской Федерации: 1) распределяет обязанности между своими заместителями; 2) представляет на утверждение Федеральной регистрационной службе структуру и штатное расписание Управления; 3) утверждает: положения о структурных и обособленных подразделениях Управления; состав аттестационной комиссии Управления; правила внутреннего распорядка; 4) издает в пределах своей компетенции приказы и распоряжения, организует и контролирует их исполнение; 5) в установленном порядке: назначает на должность и освобождает от должности работников Управления, кроме лиц, назначение которых в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" осуществляется Федеральной регистрационной службой; назначает на должность стажера и помощника нотариуса в государственной нотариальной конторе; наделяет нотариусов полномочиями по совершению нотариальных действий от имени Российской Федерации; 6) представляет в Федеральную регистрационную службу особо отличившихся работников к присвоению почетных званий и награждению ведомственными и государственными наградами Российской Федерации; 7) обеспечивает: исполнение в Управлении законодательства Российской Федерации о государственной службе и трудового законодательства Российской Федерации, организует и проводит мероприятия по отбору, подготовке и повышению квалификации кадров; ведение делопроизводства и осуществление мероприятий по обеспечению режима секретности в Управлении в соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации; 8) в пределах своих полномочий создает резерв кадров для замещения должностей в Управлении; 9) осуществляет другие полномочия в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Положением. 10. Местонахождение Управления и его обособленных подразделений в границах регистрационного округа, создаваемого Министерством юстиции Российской Федерации, определяется Федеральной регистрационной службой. |
Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩЕГО ПОЛОЖЕНИЯ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОРГАНЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СУБЪЕКТУ (СУБЪЕКТАМ) РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".