Фрагмент документа "О МЕРАХ ПО РАЗВИТИЮ В МОСКВЕ СЕТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ ШАГОВОЙ (ПЕШЕХОДНОЙ) ДОСТУПНОСТИ НА 2005 - 2007 ГОДЫ".
5. Форс-мажорные обстоятельства 5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или неполное исполнение обязательств по настоящему договору, если оно явилось следствием природных явлений, военных действий и прочих форс-мажорных обстоятельств и если эти обстоятельства непосредственно повлияли на неисполнение настоящего договора. 5.2. Срок исполнения обязательств по настоящему договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали форс-мажорные обстоятельства и имели место последствия, вызванные такими обстоятельствами. 5.3. Если форс-мажорные обстоятельства или их последствия будут длиться более трех месяцев, то Стороны должны обсудить меры, необходимые для продолжения выполнения работ. Если Стороны не смогут договориться в течение двух месяцев, то каждая из Сторон вправе потребовать расторжения договора. |
Фрагмент документа "О МЕРАХ ПО РАЗВИТИЮ В МОСКВЕ СЕТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ ШАГОВОЙ (ПЕШЕХОДНОЙ) ДОСТУПНОСТИ НА 2005 - 2007 ГОДЫ".