Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ, ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСЧЕТА КОМПЕНСИРУЕМОГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА".
2. Процедура компенсаций затрат 2.1. Ответственный за ведение работы по социальному пакету на пилотном полигоне консолидирует данные реестра-отчета "Персонифицированный список работников для КСП ("кафетерия")" и формирует отчет "Список сотрудников на получение КСП ("кафетерий")" по каждому элементу. 2.2. Договоры с контрагентами на предоставление элементов КСП заключаются в соответствии с установленными в ОАО "РЖД" и на пилотном полигоне правилами по заключению договоров на услуги. В договоры с контрагентами необходимо включить условие персонифицированного учета предоставляемой услуги и отражение этих данных в акте выполненных работ. 2.3. Ответственный за ведение работы по социальному пакету пилотного полигона на основе заключенных договоров составляет список контрагентов, а также разрабатывает памятку для участников тестирования о сроках и порядке получения КСП работниками пилотного полигона в соответствии с заключенными договорами. 2.4. Ответственный за ведение работы по социальному пакету на пилотном полигоне информирует специалиста, ответственного за ведение социального пакета в структурном подразделении, о порядке предоставления элементов КСП по договорам. 2.5. Специалист, ответственный за ведение работы по социальному пакету в структурном подразделении, в 5-дневный срок письменно информирует работника о порядке, месте и сроках пользования по каждому элементу КСП, по которым заключены договора с контрагентами. 2.6. Работник приобретает услугу в организации, с которой у пилотного полигона заключен договор. 2.7. По окончании календарного месяца организация, предоставившая услуги работнику, предоставляет в финансовое подразделение пилотного полигона "Акт выполненных работ" с указанием даты, вида и стоимости услуг, предоставленных работнику. В течение 5 рабочих дней после получения документов (актов выполненных работ) работник, ответственный за ведение работы по социальному пакету, осуществляет их проверку и визирование. 2.8. Ответственный за ведение работы по социальному пакету на пилотном полигоне проверяет "Акт выполненных работ" на предмет его соответствия всем требованиям КСП, визирует и возвращает в финансовое подразделение. 2.9. Финансовое подразделение в соответствии с действующими на пилотном полигоне нормативными документами, актом выполненных работ и предоставленным им "Персонифицированным списком работников для получения КСП ("кафетерия")" производит безналичную оплату по заключенным договорам. 2.10. Работником бухгалтерской службы (иного подразделения, ведущего бухгалтерский и налоговый учет) ведется персонифицированный учет произведенных платежей в адрес контрагентов, предоставивших услуги по КСП. 2.11. Все расходы по компенсации при безналичном расчете должны быть обоснованы подтверждающими документами: а) договором; б) актом выполненных работ; в) счетом на оплату; г) счетом-фактурой и накладной. УТВЕРЖДЕН распоряжением ОАО "РЖД" от 3 ноября 2009 года N 2237р |
Фрагмент документа "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ, ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСЧЕТА КОМПЕНСИРУЕМОГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА".