Фрагмент документа "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ОРГАНАХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
2.3.7. Особенности регистрации документов с помощью компьютерной техники 2.3.7.1. Документы, поступающие в органы прокуратуры, могут регистрироваться с использованием компьютеров. Решение об этом принимает руководитель прокуратуры при наличии соответствующей аппаратуры, программного обеспечения и обученного персонала. Допускается одновременная регистрация документов в традиционном (ручном) и автоматизированном режимах до обеспечения полной его надежности. 2.3.7.2. Компьютерные (автоматизированные) технологии обработки корреспонденции должны отвечать требованиям настоящей Инструкции. 2.3.7.3. Информация на машинных носителях в обязательном порядке должна быть защищена от несанкционированного доступа. |
Фрагмент документа "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ОРГАНАХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".